Фильм Не дыши (2016)
Фильм Не дыши (2016)
Автор: Екатериназан
Дата отзыва: 09.12.2016 00:18

Отзыв: Фильм Не дыши (2016) - Очень понравился

Достоинства: Снято круто, спецэффекты крутые и вообще я в восторге от фильма
Недостатки: Не нашла их
Ребята, мы с мужем очень трепетно относимся к фильмам. Очень любим смотреть вечерами фильмы, и чтобы выбрать уходит времени больше, чем сам фильм смотрим. Пока трейлер посмотрим, пока отзывы почитаем, узнаем чья компания представляет... И вы знаете, не зря. Еще не попадались нам плохие фильмы. Умеем выбирать 🤗 Ну что ж, это фильм мы хотели посмотреть давненько, посмотрели только вчера, и то муж сказал мне в один момент " очень тяжело дышишь, не дыши" и я вспомнила про этот фильм)

Фильм очень понравился, смотрела очень напряженно, не отрываясь от экрана не на секунду, вздрагивала, мне было очень интересно чем же все обернется для каждого человека! Металась весь фильм от мнения к мнению, вначале тех поддерживала потом тех. Очень противоречиво. В то же время деда жалко, он ничего никому не сделал, жил себе спокойно в своем районе, никого не трогая и тут грабители заявились еще и угрожают, что убьют если не даст забрать его деньги. Он слепой, дочери лишился, живет совсем один. А в то же время, этот дедушка забрал к себе силой ту девушку, что сбила его дочь по неосторожности, насильно сделал так чтобы она забеременела и носила ему ребенка, поубивал почти всех, очень жесток... Дааа. Очень советую посмотреть.
Читать все отзывы о Фильм Не дыши (2016) (13)