Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Игра Counter-Strike: Global Offensive
Автор: FynFyn
Дата отзыва: 08.12.2016 16:36

Отзыв: Игра Counter-Strike: Global Offensive - Культовая игра с прекрасным соревновательным режимом

Достоинства: Очень интересный игровой процесс, хороший соревновательный режим, большое количество игроков со всего мира, интересный геймплей.
Недостатки: Не до конца совершенная система против нечестных игроков.
Я познакомился с Counter-Strike: Global Offensive в 2014 года, когда игра ещё полным ходом разрабатывалась и в неё вносились многочисленные изменения. Первое что меня поразило в данной игре: Прекрасный соревновательный режим, который действительно пронизывает тебя духом соревнования и добавляет еще больше интереса к игре. Благодаря этому шутеру я нашёл много новых друзей из разных уголков мира, нас увлекла эта игра. Так же стоит отметить что в Counter-Strike: Global Offensive имеется огромный выбор оружия, от простейших пистолетов до AK-47 или Американской M4, это нельзя не отнести к плюсам данной игры. В качестве минуса я бы хотел отметить отсутствие хорошей системы против нечестных игроков, в игре их можно встретить довольно часто.

В целом я доволен этой игрой!
Читать все отзывы о Игра Counter-Strike: Global Offensive (18)