Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Always Classic
Гигиенические прокладки Always Classic
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 11.12.2016 14:31

Отзыв: Гигиенические прокладки Always Classic - Не самые лучшие!

Достоинства: Надежные, запирают запах, индивидуальная упаковка
Недостатки: Дорого, слишком липкие крылышки, не открыть аккуратно
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о прокладках очень известной фирмы Always. Пользуюсь которыми я уже довольно давно и успела испробовать почти всю их линейку.

Гигиенические прокладки Always Classic - олвейс

Прокладки олвейс далеко не из дешевых, я бы даже сказала, что они довольно дорогие, и конечно же за такие деньги, хочется, что бы они соответствовали всем требованиям. Но я все же отыскала в них мелкие недостатки, и сейчас я вам о них поведаю.

Выпускаются прокладочки, как и многие другие, в мягкой целлофановой упаковочке синего цвета. В упаковке их 10 штучек. На этот раз у меня прокладки олвейс классик, но в линейке этой фирмы много разных прокладок, они различаются и по впитываемому объему и по своим размерам.

Гигиенические прокладки Always Classic - линейка олвейс

Данные прокладки имеют каждая свою отдельную упаковку оранжевого цвета.

Гигиенические прокладки Always Classic - прокладка

Я люблю когда прокладки находятся каждая в индивидуальной упаковке, наверно не для кого не секрет, что так их гораздо легче утилизировать, находясь не дома. С этими же прокладками в этом вопросе имеется проблема, когда достаешь из упаковки новую прокладку, то упаковку просто невозможно раскрыть аккуратно, ее приходится практически разорвать.

Гигиенические прокладки Always Classic - упаковка

Соответственно из-за этого завернуть использованную прокладку в нее аккуратно у вас уже точно не получится. И это один из недостатков данный прокладок.

Сами прокладки имеют довольно приятную сетчатую поверхность с симпатичным голубеньким рисунком и выбитым рельефом. По впитываемости прокладке трудно найти равных, с ней можно не беспокоиться о неприятных сюрпризах, в виде протечки. Если менять прокладку вовремя, то с олвейс можно быть спокойной. Она впитает всю жидкость так быстро, что она просто не успеет стечь к краям.

Гигиенические прокладки Always Classic - прокладка

Крепится прокладка практически намертво, у нее очень хороший клеевой слой. На крылышках даже излишне хороший, они прилипают к белью так, что чтобы оторвать их придется приложить усилия. А ведь в такой момент важно еще сделать это аккуратно, но не тут то было, легче оторвать от прокладки крылышки, чем открепить их от белья.

Гигиенические прокладки Always Classic - прокладка

И это для меня второй недостаток.

По толщине прокладка очень тоненькая, так что можно использовать ее даже с самыми обтягивающими вещами и не бояться, что ее будет заметно. Ее на столько не ощущаешь, что даже порой забываешь о том, что она вообще есть. Так что ими можно пользоваться в любых обстоятельствах.

Еще одно достоинство прокладок в том, что они запирают все неприятные запахи на замок. Не всегда есть возможность вовремя заменить прокладку, но можно не беспокоиться по поводу не приятных запахов, с олвейс их не будет.

В итогах хочется написать о том, что стоили бы эти прокладки не так дорого, я бы не обратила на такие пустяковые недостатки внимания, но за столь высокую стоимость хочется ощущать полный комфорт и удобство в их использовании. Поэтому я все же сниму одну звезду и поставлю им лишь 4 балла. В целом же, качеством самих прокладок, я вполне довольна. Они конечно не лучшие, например те же либресс намного качественнее, но тоже вполне достойные. Так что я все-таки их посоветую испробовать.

На этом я пожалуй свой рассказ закончу, благодарю всех за внимание, и до новых встреч, всем пока!
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Always Classic (1)