Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46767   Выплачено: 660796.75 руб.
Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета
Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета
Общая оценка: 5.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Репутация автора: +137
Дата отзыва: 08.12.2016 10:38
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета - Очень эффективная маска для волос!

Достоинства: волосы мягкие, блестящие, гладкие, сохраняет насыщенность цвета окрашенных волос, приятно пахнет, демократичная цена
Недостатки: не обнаружила
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Приветствую всех заглянувших!

Кто о чем, а я о волосах Хочу поделиться впечатления от использования маски для окрашенных волос Fortesse Pro Color Up "Стойкость цвета". Знакомство с этой маской началось прошлой зимой и продолжается до сих пор.

Так как волосы я красила давно и регулярно, то уже знакома с проблемой быстрой потери блеска и насыщенности цвета волос буквально после нескольких недель после окрашивания. Поэтому я постоянно пыталась найти средства ухода за волосами, которые помогли бы хоть чуть-чуть дольше удержать цвет и блеск окрашенных волос. Так я набрела на серию средств "Стойкость цвета" от Fortesse Pro. Сразу приобрела маску и шампунь. Маска впечатлила настолько, что повторно приобрела макси-версию. Первый раз брала тубу в объеме 200 мл, а потом в моей ванной поселилась вот такая огромная бадья!

Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета -  Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Color Up Стойкость цвета

Честно говоря, она мне уже немного поднадоела. Сейчас я чередую ее с другой крем-маской этого же производителя. Кроме того, я решила понемногу возвращаться к своему родному цвету волос и скоро проблема продления насыщенности цвета станет для меня не такой актуальной.

Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета -  Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Color Up Стойкость цвета

По консистенции маска Fortesse Pro Color Up как хороший крем - в меру густая, с рук не падает, с волос не капает, не течет, в общем, ведет себя хорошо. Наношу по всей длине, только на прикорневую зону не наношу. Держу минимум 8-10 минут, иначе не чувствую и не вижу эффекта.

Пахнет приятно, не могу сказать чем, напоминает что-то цветочное, аромат неестественный, но очень приятный. Парфюмерная композиция у этого средства хорошая. На волосах аромат держится всего пару часиков и то едва уловим. Для меня это отдельный плюс - не люблю посторонние ароматы на волосах, кроме как аромат свежести самих волос.

Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета - Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Color Up Стойкость цвета

Волосы после применения этой маски мягкие, прям шелковистые и имеют естественный здоровый блеск. Маска Fortesse Pro Color Up действительно продлевает стойкость и насыщенность цвета окрашенных волос. Я даже заметила, что пигмент с волос не вымывается. До использования этой маски я видела как стекала с волос слегка мутная коричневатая вода (я долгое время красилась в каштановый). С этой маской такого нет.

Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета - Волосы, окрашенные

Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета - Волосы, почти натуральный цвет

Сейчас мои волосы уже примерно на треть русые, я постепенно пытаюсь вывести темный пигмент. Использую эту маску время от времени и даже на части моих уже натуральных волос она неплохо работает. Так что даже тем, кто не красит волосы, можно попробовать эту маску. Внешне волосы преображаются.

Цена маски для окрашенных волос Fortesse Pro "Стойкость цвета" 120 гривен (около 300 рублей) за 1000 мл. Но она идет и в меньшем объеме - 200 мл, цена колеблется в районе 36-40 гривен (90-100 рублей) Как по мне, так это почти даром с сегодняшними бешеными ценами.

Маску для окрашенных волос Fortesse Pro "Стойкость цвета" рекомендую!

Всем красивых волос! Спасибо, что заглянули!
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Маска для окрашенных волос Fortesse Pro Стойкость цвета (1)
 Похожие отзывы:
Крем-маска для волос Fortesse Pro Avokado Volume 
(голосов: 1)
Двухфазный кондиционер-спрей для волос Fortesse Pro Питание и блеск с протеинами пшеницы 
(голосов: 1)
Комментарии к отзыву (1):
Nelya 09.12.2016 02:28
Я попробовала!
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Блеск для губ Avon Plum...
Красивый оттенок, но обе...
Читать отзыв
Сериал Красные горы (20...
У каждого свои Красные г...
Читать отзыв
Строительная фирма Проф...
Исправлять недочеты и не...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты