Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для собак Cesar
Корм для собак Cesar
Автор: Lesya001  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 20.07.2013 16:24
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корм для собак Cesar - Собака сказала: "Ням!"

Достоинства: Натуральный состав, приятный запах,
Недостатки: Цена, маленькие порции
У меня той-пудель, мальчик. Очень привередливый в плане еды, угодить очень сложно, так как избаловали его, теперь мучаемся. Долгое время придумывала ему сложные блюда, покупала детское питание, но что-то ему не нравилось, мог сутки не есть... Ко всяким покупным дешевым кормам отношусь крайне скептически: знаю случаи, когда животные реально умирали от этой сухой отравы. Уже отчаялась угодить своему любимцу полезной пищей собственного приготовления и отправилась на поиски чего-то покупного, но максимально натурального. Мне повезло! Дарька начал есть! С аппетитом! Один пакетик у меня на 2 дня - пол пакетика я мешаю с отварной гречкой или овсянкой и каким-либо мясным продуктом (напр., куриная грудка, кур. печень, кур. горлышки, говяжье мясо или говяжье сердце). Заслуга Цезаря в том, что он придает крайне аппетитный запах! кусочки мяса находятся в желе, запах похож на тушенку) Стоит 22 руб. за 100 гр. Советую всем, кто заботится о правильном питании любимцев и не хочет травить их сухой гадостью!
Читать все отзывы о Корм для собак Cesar (3)