Сироп Пиковит
Сироп Пиковит
Автор: Aleksandr79  (Таджикистан)
Дата отзыва: 06.12.2016 11:36

Отзыв: Сироп Пиковит - Пиковит чудесный, качественный мульти витаминный сироп для детей

Достоинства: Имеет прекрасный вкус, эффективно восполняет недостаток витаминов в организме детей
Недостатки: Недостатков нет
Сироп, витаминный сироп Пиковит является эффективным витаминным сиропом для детей. Витамин Пиковит назначают, для детей начиная от одного года и этот витамин прекрасно подходить для категории детей начиная от одного года и до 14 лет. Организм детей развивается быстро и в свою очередь в такое время их организм особенно нуждается в витаминах.

У нас трое детей и нашим детям в качестве восполнения запасов витаминов мы даем именно витаминный сироп Пиковит. Потому что нам уже известно эффективность сиропа, а также этот сироп имеет приятный вкус. После курса приема сиропа Пиковит заметно улучшается общее состояние наших детей, улучшается сопротивляемость их организма к простудным заболеваниям, а также они становятся более активными, подвижными.

Родителям следует помнить, что сироп Пиковит детям обязательно надо дать в разбавленном виде. То есть непосредственно, перед тем как дать сироп ребенку необходимо назначенную дозу сиропа вмешивать с теплой кипяченой водой или с натуральным фруктовым соком. Потому, что сам сироп очень сладкий и если давать ребенку сироп Пиковит без предварительного разбавления, то в таком случае ребенок может подавиться от сладкого вкуса сиропа.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит (18)