Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Yves Rocher Grand Rouge
Губная помада Yves Rocher Grand Rouge
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 05.12.2016 11:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Губная помада Yves Rocher Grand Rouge - Яркий оттенок Элегантный Розовый! Вроде все красиво, но есть нюансы

Достоинства: приятная текстура, увлажняет губы, красивый оттенок
Недостатки: очень некрасиво сходит с губ, стойкость слабая
Приветствую всех заглянувших!

Продолжаю свою помадную "эпопею" Героиней моего сегодняшнего отзыва стала помада Grand Rouge от Ив Роше. У меня она в оттенке №13 (Элегантный Розовый).

Цена помады Гранд Руж 269 грн (примерно 10 долларов), но чаще идет со скидкой по цене 229 грн (около 9 долларов). Мне это чудо досталось в подарок за заказ на сайте и это очень хорошо, а то, с дуру, могла бы и заказать как-нибудь от нечего делать. Своих денег помада Grand Rouge от Ив Роше точно не стоит.

Губная помада Yves Rocher Grand Rouge - Губная помада Yves Rocher Grand Rouge

Первое чисто визуальное впечатление от этой губной помады очень даже хорошее и приятное - помада облачена в стильный добротный футляр, имеет дерзкий насыщенный оттенок без шиммера...

но взяв в руки сразу чувствуется, что футляр - дешевка, к тому же не очень удобный, открывая-закрывая, можно легко уронить помаду. На футляре постоянно остаются отпечатки пальцев, которые не так легко стереть. Такая же проблема есть и у помады Avon Luxe, но там футляр хотя бы удобнее и на ощупь надежнее, что ли...

Губная помада Yves Rocher Grand Rouge - Губная помада Yves Rocher Grand Rouge

Оттенок Rose Somptueux очень красивый, яркий и насыщенный. Под определенные образы и настроение мог бы быть очень удачным, но, к сожалению, поведение этой помады на губах далеко от желаемого.

Губная помада Yves Rocher Grand Rouge - Губная помада Yves Rocher Grand Rouge

Текстура помады достаточно приятная, кремовая, присутствует и ощущается эффект некоторого увлажнения губ, не подчеркивает шелушения. Почти идеальная помада? Если бы!

Стойкость губной помады от Ив Роше Гранд Руж очень низкая - всего час-полтора и помада начинает потихоньку сходить с губ. Начинается все в области слизистой, как и у большинства помад, но очень быстро этот процесс распространяется и получается очень некрасивая картина. Если вы решаетесь носить эту помаду, то будьте готовы подправлять ее чуть ли не каждый час. Если вы рискнете перекусить или выпить кофе, то будьте готовы, что помада будет везде, а на губах будет отвратительная картинка. У меня такого никогда не случалось даже с самыми дешевыми помадами.

Я не удивляюсь, что компания решила раздавать эту помаду как подарок. Наверняка, многие уже поняли, что продукт не стоит внимания и продать не получается. Я читала много отзывов на эту помаду и мне кажется, что разные оттенки ведут себя по-разному. Либо требования к качеству губной помады у всех разные. Даже не знаю. Мне кажется, что 10 долларов за такую помаду - это слишком дорого. Если готовы потратить эти деньги на губную помаду, то рекомендую присмотреться к помадам от Mary Kay. Не скажу, что идеал, но в разы лучше героини этого отзыва. Из более бюджетных неплохо зарекомендовали себя Avon Luxe и Maybelline Color Sensational. Если сравнивать с Ив Роше Grand Rouge, то небо и земля

Губную помаду Grand Rouge от Yves Rocher в оттенке №13 не рекомендую!

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Губная помада Yves Rocher Grand Rouge (1)