Сериал Обратная сторона Луны (2012)
Сериал Обратная сторона Луны (2012)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 05.12.2016 11:52

Отзыв: Сериал Обратная сторона Луны (2012) - Сериал "Обратная сторона Луны" реально впечатлил!

Достоинства: Хорошая игра Павла Деревянко, динамический сюжет, прекрасная работа оператора и режиссера, отличное воспроизведение 1979 года
Недостатки: Только сейчас его открыл для себя!
Начал смотреть сериал "На обратной стороне Луны" только сейчас. С момента, как герой Павла Деревянко попадает на больничную койку в далекий 1979 год. Причем застревающая картинка и звук на моем недотепе-нетбуке еще больше придал какое-то ощущение психоделики всему этому.

Как будто я сам там был и во все это погрузился!

Перемещение во времени главного героя в советское прошлое в результате подстроенной аварии на фоне появления бассейна Москва вместо Храма Христа Спасителя... Динамический сюжет. Прекрасная игра. Превосходное музыкальное оформление в нужные моменты.

"Бред! " Говорит герой. Попадая из нашего времени в жизнь своего отца Михаила Ивановича.

С чем приходится столкнуться герою? Первое время герой не понимает куда он попал и что вообще с ним происходит. И речь Леонида Ильича Брежнева по старому телевизору.

"Я не понимаю. Это что такое все старое? "

На грани ощущений нашего времени и всего, что составляло жизнь в СССР. Прекрасный отсыл в прошлое. Сделано очень аккуратно. И заставляет столкнуться с той жизнью. Которой и я, честно говоря уже не помню. Хотя в том году мне было восемь лет. Говорят, что подсознание часто смотрит на мир глазами малолетнего ребенка... Так и я сидел и смотрел на все это. Как в первый раз.

"Хочу пить. У нас березовый... " И приключения милиционера Соловьева в роли и жизни своего отца.

"Миша, с тобой все в порядке? " А герой с ошалевшим взглядом смотрит на "Москвич" желтого цвета и не знает что с ним делать...

Предлагаю вам все это посмотреть. Все шестнадцать серий. Не зря потеряете время.

Потому что меня этот сериал реально затронул и зацепил...

Режиссер Александр Котт снял неплохое живое кино. Спасибо ему большое.

А вам желаю приятного просмотра!

Читать все отзывы о Сериал Обратная сторона Луны (2012) (1)