Мультфильм Гравити Фолз (2012)
Мультфильм Гравити Фолз (2012)
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.12.2016 22:36

Отзыв: Мультфильм Гравити Фолз (2012) - Зачем такое вообще по детскому каналу показывать?

Достоинства: Незаурядный сюжет, динамичненько, музыка интересная, просмотр для расслабления - можно отключить мозг и поржать
Недостатки: Мультик НЕ детский, минимум на подростков. И то, есть сцены насилия, алкоголь, зомби и прочая нечесть
Я уже выросла из возраста просмотра мультиков ради собственно удовольствия, хотя, периодически, посещаем кинотеатры с детьми, дабы приобщиться к новинкам анимации. А вот дома телевизор вообще практически не смотрю, разве что новости по утрам и в фоновом режиме, когда кто-то другой смотрит.
Так вот, дети смотрят канал Дисней. Канал, конечно, отличный, много полнометражных качественных диснеевских мультфильмов, но порой такооой бред показывают! Ладно еще что-то вроде "Финиса и Ферба", там хоть сюжет и разговоры на детском уровне. Но когда я увидела "Гравити Фолз"... Как это вообще можно по детскому каналу крутить?!

Ну куда не шло на канале для подростков или совсем уже поздно, но не посредине же дня. Мало того, что в каждой серии герои друг друга бьют, оскорбляют, так еще и периодически резня, зомби и прочая нечесть. О какой нормальной психике у детей после этого может идти речь?

Но если смотреть на мультфильм глазами взрослого, то картинка веселее - графика хорошая, прорисованная, правда непропорциональные герои, но это для прикола. Достаточно яркие краски. Сюжет незаурядный, прикольный, но опять таки шуточки не для всех. Много американского юмора (не для русских умов), туповатых фраз... Чисто чтоб отключить мозг и хоть что-то посмотреть, сойдет.
Да простят меня фанаты этого мультсериала! Но это мнение родителя)
Читать все отзывы о Мультфильм Гравити Фолз (2012) (4)