Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: ильдар114  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.12.2016 20:36

Отзыв: Египет - Отличная страна с красивейшим и чистейшим морем и жарким солнцем!

Достоинства: Красивое чистое и голубое море, вкусная пища, не дорогой отдых и много интересных экскурсий.
Недостатки: Навязчивые местные жители-торговцы, грязные не центральные улицы, шумно в городе, безалкогольный алкоголь.
Был в Египте в 14 м году в отеле Реджина резорт 4 *. Страна мне понравилась! В апреле был мягкий климат днем 26-28 и ночью 20 градусов-очень комфортная температура. Питание хорошее не скажу что очень разнообразное но всегда было вкусно и сытно. Рестораны не дорогие, пиво 0.5 -1$ горячее в среднем 120-150 р если не очень дорогой ресторанчик. Много дискотек и клубов для молодежи но там уже цена напитков и еды раза в 3-4 выше чем в уличных кафе и ресторанах. Море -шикарное голубое, чистое, красивое. Арабы навязчивы и не очень приятный народ но это первые 2 дня пока не ляжет загар. Золото окупать не рекомендую-много подделок а так сувениров навалом. Надеюсь еще не раз там побывать и всем рекомендую!
Читать все отзывы о Египет (23)
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...