Главная » Питание » Продукты питания
Закваска Бакздрав Слим
Закваска Бакздрав Слим
Автор: Аня33  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 01.12.2016 20:09

Отзыв: Закваска Бакздрав Слим - Отличный кисломолочный продукт получается на закваске

Достоинства: легко употреблять, приятный вкус, помогает наладить работу жкт
Недостатки: не заметила
У меня раньше плохая привычка была - все в последний момент делать. И подарки на НГ покупать, и худеть за пару недель до отпуска начинать. С первой привычкой все еще продолжаю бороться (но напрасно), а со второй уже видны отличнейшие результаты! До рождественско-новогодних праздников еще месяц почти, а я уже в отличной форме! Подруга начала вести здоровый образ жизни - и меня за собой потянула. Теперь я на спорт хожу три раза в неделю и правильно питаюсь. Открыла для себя с новой стороны кисломолочные продукты. Очень обрадовалась, что помимо улучшения работы ЖКТ они еще и помогают сбросить лишние кг. Мы на сайте у Бакздрав заказали Слим - он специально для тех, кто хочет прийти в отличную форму. Готовится он также просто, как и йогурт или кефир на закваске - берем молоко, греем, засыпаем закваску, отправляем на 8 часов в мультиварку, потом еще на 2 в холодильник. И все готово! Я обычно утром и вечером по стаканчику выпиваю приготовленного напитка - он мне первый завтрак и второй ужин заменяет. Это и полезно и легко. За 3 месяца жизни в таком режиме и с приемом Слима мы с подругой на двоих уже сбросили 12 кг, которые наживали еще во времена студенческой жизни (это чтоб вы поняли, что отложения были давними). Конечно, первое время было сложно, но мы привыкли. И еще - когда очень кушать хочется, но нужное количество калорий вы уже употребили, то разбавьте водой готовый сквашенный слим и выпейте. Голод отлично утоляет! Впрочем, как и жажду.
Читать все отзывы о Закваска Бакздрав Слим (2)