Отзывов: 41929   Выплачено: 642682.92 руб.
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Автор: КристинаМалина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.12.2016 17:36

Отзыв: Таблетки для рассасывания Граммидин Нео - Быстро и эффективно лечит горло

Достоинства: снимает воспаления, быстрое действие, обезболивает
Недостатки: не выявила
На днях очень сильно простудилась на работе, горло разболелось ужасно, сложно и больно было даже глотать пищу. То, что нашла в своей аптечке, оказалось бесполезным, поэтому пришлось идти на прием к врачу. После осмотра мне прописали полоскания и Граммидин Нео с анестетиком, потому что в моем случае нужно было быстро снять воспаление. Препарат на самом деле очень эффективный и быстрого действия. Уже после нескольких применений этих таблеток мне стало намного лучше. А из-за того что он ещё и обладает обезболивающим действием, то я смогла буквально через 2 часа спокойно кушать не опасаясь болевых ощущений. Так что мне действие этого препарата понравилось, горло вылечила за 5 дней.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Граммидин Нео (6)
Таблетки для рассасывания Граммидин
Таблетки для рассасывания Граммидин детский 4+
Таблетки для рассасывания Доритрицин
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс
Таблетки для рассасывания Тенотен
Таблетки для рассасывания Септалор
ksushpsh 21.12.2016 16:02
Граммидин Нео, можно сказать, спас меня от острого ларингита, медленно рассасывала 2 таблетки три раза в день. Уже на следующий день горло перестало сильно болеть, краснота спала, но я на всякий случай всю пачку пропила.
Li-i-sa 02.01.2017 18:16
Граммидин действительно быстро помогает. Только не забывайте, чтобы эффект лучше был, лучше принимать его после еды, а после рассасывания таблетки нужно час-полтора от пищи воздержаться. Я так его принимаю и заметила, что препарат действует очень долго. На день мне всего 3-4 таблеточки хватает.
Ксюша1219 06.01.2017 09:24
Недавно сильно простудилась. Был сильный кашель и болело горло. Купила Таблетки для рассасывания Граммидин Нео. Применяла их в течении двух дней, и стало значительно лучше мне. Быстро действует и снимает воспаление.
Hameleon 06.01.2017 18:46
Покупали ребенку данный препарат от простуды. Так как он более эффективен в борьбе с воспалительными процессами. Помнится брали какие-то дорогие таблетки, так ребенок даже не стал их пить. Скорее всего из-за того, что они горькие. А Граммидин, имеет приятный малиновый аромат, так что ребенок принимает лекарство можно сказать с удовольствием.
Вероника9 13.01.2017 01:25
Буквально неделю назад сильно заболела ангиной, горло очень болело, было красное и воспаленное. Купила в аптеке Грамицидин принимала согласно инструкции, улучшение почувствовала уже через несколько часов в тот же день. Хороший препарат, мне он очень помог. Рекомендую всем.
Ирина_Петровна 13.01.2017 04:26
Имею давний опыт приема "Граммидин Нео": он всегда быстро и эффективно помогает избавляться от сильных воспалений в горле, даже когда обычные полоскания солью и содой уже не помогают.
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...