Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Автор: КристинаМалина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.12.2016 17:36

Отзыв: Таблетки для рассасывания Граммидин Нео - Быстро и эффективно лечит горло

Достоинства: снимает воспаления, быстрое действие, обезболивает
Недостатки: не выявила
На днях очень сильно простудилась на работе, горло разболелось ужасно, сложно и больно было даже глотать пищу. То, что нашла в своей аптечке, оказалось бесполезным, поэтому пришлось идти на прием к врачу. После осмотра мне прописали полоскания и Граммидин Нео с анестетиком, потому что в моем случае нужно было быстро снять воспаление. Препарат на самом деле очень эффективный и быстрого действия. Уже после нескольких применений этих таблеток мне стало намного лучше. А из-за того что он ещё и обладает обезболивающим действием, то я смогла буквально через 2 часа спокойно кушать не опасаясь болевых ощущений. Так что мне действие этого препарата понравилось, горло вылечила за 5 дней.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Граммидин Нео (8)
Таблетки для рассасывания Граммидин
Таблетки для рассасывания Граммидин детский 4+
Таблетки для рассасывания Доритрицин
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс
Таблетки для рассасывания Тенотен
Таблетки для рассасывания Септалор
ksushpsh 21.12.2016 16:02
Граммидин Нео, можно сказать, спас меня от острого ларингита, медленно рассасывала 2 таблетки три раза в день. Уже на следующий день горло перестало сильно болеть, краснота спала, но я на всякий случай всю пачку пропила.
Li-i-sa 02.01.2017 18:16
Граммидин действительно быстро помогает. Только не забывайте, чтобы эффект лучше был, лучше принимать его после еды, а после рассасывания таблетки нужно час-полтора от пищи воздержаться. Я так его принимаю и заметила, что препарат действует очень долго. На день мне всего 3-4 таблеточки хватает.
Ксюша1219 06.01.2017 09:24
Недавно сильно простудилась. Был сильный кашель и болело горло. Купила Таблетки для рассасывания Граммидин Нео. Применяла их в течении двух дней, и стало значительно лучше мне. Быстро действует и снимает воспаление.
Hameleon 06.01.2017 18:46
Покупали ребенку данный препарат от простуды. Так как он более эффективен в борьбе с воспалительными процессами. Помнится брали какие-то дорогие таблетки, так ребенок даже не стал их пить. Скорее всего из-за того, что они горькие. А Граммидин, имеет приятный малиновый аромат, так что ребенок принимает лекарство можно сказать с удовольствием.
Вероника9 13.01.2017 01:25
Буквально неделю назад сильно заболела ангиной, горло очень болело, было красное и воспаленное. Купила в аптеке Грамицидин принимала согласно инструкции, улучшение почувствовала уже через несколько часов в тот же день. Хороший препарат, мне он очень помог. Рекомендую всем.
Ирина_Петровна 13.01.2017 04:26
Имею давний опыт приема "Граммидин Нео": он всегда быстро и эффективно помогает избавляться от сильных воспалений в горле, даже когда обычные полоскания солью и содой уже не помогают.
maria064 27.01.2017 23:27
Я почти каждую зиму болею, и при кашле очень горло раздражает, принимаю только Граммидин Нео, очень помогают, рекомендую.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...