Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Chanel Chance
Туалетная вода Chanel Chance
Автор: юристпохуист  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 02.12.2016 09:02

Отзыв: Туалетная вода Chanel Chance - Манящий нежный аромат от которого не устоит никто! Советую)

Достоинства: долго держутся, аромат очень приятный, легки в использовании, цена приличная, не вызывают аллергии
Недостатки: недостатков в них нет
Здравствуйте, недавно приобрела духи Chanel chance Eau Tandre, которыми еще в далекие времена пользовалась моя тетя, аромат их мне запомнился на долго и вот я решила их приобрести и ни чуть не жалею!) Во первых, я думала что они будут стоит очень дорого ведь известного бренда, но они оказались приличной стоимости и мне еще была оказана скидка, в предновогодние дни думаю вам тоже повезет на скидочки) цена была-6000р за самый большой флакон и хочу сказать что жить он у меня будет год и даже больше, потому что одного их пшика достаточно на весь день. Во вторых, Аромат сам по себе очень женственный и подойдет нежным девушкам, отлично его использовать в дневное время на работу, потому что аромат легкий) пахнет букетом свежесобранных цветов и ароматных фруктов. Эти духи прекрасно подойдут для подарка женской половине человечества, думаю в арсенале каждой девушки должны быть эти замечательные духи. Удачных покупок!)
Читать все отзывы о Туалетная вода Chanel Chance (11)