Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Johnson's Baby Бережный уход
Детский крем Johnson's Baby Бережный уход
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 01.12.2016 17:27

Отзыв: Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - Действительно очень бережный уход!

Достоинства: Хорошо впитывается, снимает раздражения
Недостатки: Не нашла ни одного
Всем снова здравствуйте!

Если вы читали мои отзывы, то наверно уже успели заметить, что детских кремов я успела перепробовать огромную массу. И все никак не могу остановиться, каждый раз приобретаю что-то новое. На этот раз я отправилась в аптеку за детским кремом, который подошел бы для применения для детишек с самого рождения, 0+. Пересмотрев всю полочку я остановила свой выбор на детском креме Johnsons Baby "Бережный уход".

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - джонсонс беби

Крем выпускается в тюбике объемом 100 мл., стоит у нас тюбик такого крема около 150 рублей.

Сам тюбик имеет простой, не яркий дизайн, с той же симпатичной надписью, что и у всей продукции фирмы джонсонс беби.

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - дизайн

Крышечка у крема широкая, что дает возможность поставить тюбик на полочку кверху дном, это не только смотрится красиво, но и удобно тем, что когда крем заканчивается, он стекает вниз к крышечке и он легко выдавливается.

Так же, внизу на крышечке, имеется открывашка. Закрывается крышечка довольно плотно, очень радует, что со временем она не ослабевает, а закрывается так же плотно, как и новая. Открывается она с легким щелчком. Открыв ее вы увидите дозатор.

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - дозатор

Дозатор у крема в виде не широкой дырочки. Если слегка надовить на тюбик, то вам на руку выдавится не большое количество крема. При чем переборщить с дозировкой тут будет довольно сложно, только если не рассчитаете свои силы и нажмете очень сильно.

Сам крем белого цвета.

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - крем

По консистенции он нежный и приятный. Не густой, но и не водянистый, кожу не жирнит.

Впитывается крем практически сразу после нанесения, не оставляя на ней жирных следов. После нанесения крема на кожу остается ощущение комфорта и приятный аромат.

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - на коже

Благодаря приятной текстуре крема он устраняет на коже ощущение сухости и такое ощущение, что можно почувствовать как он питает и увлажняет кожу.

Я применяю этот крем, как только вижу у ребенка какое-то раздражение на коже или после носки памперса опрелости между ножками. Крем не плохо справляется с этими проблемами, и уже на второй раз перепеленывания малышки замечаешь изменения в лучшую сторону.

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - от производителя

Использование у крема довольно экономичное, его достаточно совсем не большое количество, чтобы смазать например промежность ребеночка. Да и свои ручки я люблю побаловать этим кремиком. Так что нам с дочей хватит тюбика этого крема на долго.

В составах я мало, что понимаю, да и редко обращаю на них внимание. Зачем их читать, если все равно ничего не поймешь, но мало ли кому понадобится, выложу фото

Детский крем Johnson's Baby Бережный уход - состав

Конечно крем дороговат, но я думаю, что его качество и эффективность оправдывают его высокую стоимость. Так что, если вдруг мне снова понадобится хороший детский крем, то я без сомнений его приобрету вновь.

От меня крему Джонсонс Беби конечно же 5 звездочек, всем его советую. Буду рада, если помогла вам сделать правильный выбор, всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Читать все отзывы о Детский крем Johnson's Baby Бережный уход (2)