Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Mary Kay
Губная помада Mary Kay
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 01.12.2016 12:27

Отзыв: Губная помада Mary Kay - Одна из самых любимых! Оттенки Red и Sweet Nectar

Достоинства: красивый стильный дизайн, не липнет, не скатывается, не течет, ухаживает за губами, хороший выбор оттенков
Недостатки: дороговато, немного подчеркивает шелушение, сильно впечатывается пигмент в кожу губ, стойкость разная в зависимости от оттенка
Доброго времени суток!

Продолжаю показывать и рассказывать о своих губных помадах. Их у меня немало. Сегодня расскажу об одной из самых-самых любимых - губной помаде Mary Kay Creme Lipstick.

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay

Эта помада поселилась в моей косметичке давно и, скорее всего, на долго! Было время, я перепробовала почти все оттенки палитры, но остановилась на двух наиболее подходящих мне - Red и Sweet Nectar (Настоящий Красный и Сочный Персик). Не знаю, почему "Сочный Персик", если дословный перевод "Сладкий Нектар"

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay Creme Lipstick

В этой помаде мне нравится почти все, кроме цены (на самом деле помада в этом не виновата, надо искать способы поднять свои доходы) и того, что разные оттенки ведут себя немного по-разному на губах. Я бы сказала, что это капризность. Но обо всем по порядку

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay Creme Lipstick Red

Оттенок Настоящий Красный (Red) - насыщенный красно-вишневый цвет с прохладным подтоном, довольно стойким пигментом (настолько стойким, что впечатывается в кожу губ по контуру и это немножко недостаток для меня). Губы не сушит, но и не увлажняет. Не течет, не скатывается, на забивается в складки губ. Стойкость хорошая, часа четыре на губах цвет не меняется - не тускнеет, не сходит.

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay Creme Lipstick Red

Главное - не кушать. После перекуса надо обязательно подправлять - немножко некрасиво начинает сходить в области слизистой. Не считаю данный вариант идеальной красной помадой, но лучше пока не нашла - то оттенок не тот, то течет, то сушит губы. В общем, пока что я готова мириться с недостатками и особенностями губной помады Мэри Кей в оттенке Red. Тем более, что оттенок не повседневный, пользуюсь ею нечасто, только на вечерний выход в свет, что случается не так уж часто так, что можно немножко и потерпеть капризы этого оттенка

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay Creme Lipstick Sweet Nectar

Оттенок Сочный Персик (Sweet Nectar) - приятный розово-персиковый оттенок с легким шиммером. Отличный вариант на каждый день. Не сушит губы, даже немного увлажняет, не течет, не скатывается и не забивается в складки губ. Немного отпечатывается на чашках-бокалах и т. п., но при этом на губах выглядит не тронутой. Я бы сказала, что стойкость отменная. Если ничего не кушать в первые час-два после нанесения и потом перекусывать аккуратно, то губная помада Mary Kay в оттенке Sweet Nectar держится почти весь день.

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay Creme Lipstick Sweet Nectar

Этот оттенок я беру уже третий раз и чувствую, что не последний. Одна из самых-самых любимых - стильный дизайн, спокойный универсальный оттенок, стойкая, губы не сушит. Что еще надо?

Губная помада Mary Kay - Губная помада Mary Kay, Сочный Персик и Настоящий Красный

Если по поводу Настоящего Красного у меня еще есть сомнения и я время от времени все еще пытаюсь найти более послушную красную помаду, то Сочный Персик стал для меня "маст хэвом"!

В целом эта губная помада очень достойная! Уверенно рекомендую!

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Губная помада Mary Kay (4)