Вовет - vovet.ru
Вовет - vovet.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 01.12.2016 11:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вовет - vovet.ru - За неделю заработал больше, чем за год на

Достоинства: Молодой и перспективный сайт для заработка.
Недостатки: Пока, проблемы с индексацией.
Добрый день!

Про vovet.ru, я узнал на "Тутуксе". Для человека, который почти год отработал на сайте "Большой вопрос", это было интересно, и я попробовал.

Структура построения веб-сайта, мало чем отличается от "родительского".

Вовет - vovet.ru - Сайт вопросов и ответов ВоВет

На главной странице, идет "лента" свежих вопросов. Все необходимые показатели подсвечены.

Основные отличия:

- "Большой вопрос", делит ответ на один вопрос на 10 человек, а Vovet.ru - на 3. Соответственно и заработки делятся на этих сайтах, делятся в соответствующей пропорции;

- на vovet.ru, есть возможность ответить на два платных вопроса в день. Сумма заработка, напрямую зависит от рейтинга участника. При подсчете, учитываются следующие показатели:

Вовет - vovet.ru - самый простой способ заработка

Как видно на изображении, всего за неделю работы, за один платный ответ, я могу получить 8,14 рублей, умноженных на % уникальности. Максимальная "уникальность" которой я сумел добиться - 90%.

Даже при таком раскладе, мой недельный заработок составил 52 рубля с мелочью.

Смотрим подтверждение.

Вовет - vovet.ru - Быстрые деньги, без вложений.

В том, что сайт выплачивает деньги - я не сомневаюсь, ни одного отрицательного отзыва не обнаружено, а сам пока не выводил, 50 рублей для меня ни какой роли не играют, буду собирать.

Из чего состоит мой заработок на этом сайте?

Рефералов не привлекал, так что пока всего две составляющие.

1. Заработок за платные ответы:

Вовет - vovet.ru - Сайт вовет ру

Прогресс в начислениях, можно отследить по датам. С ростом личного рейтинга, росла сумма начислений. Еще раз хочу отменить, платных ответа всего два, за остальные начисляют 0,5 рубля.

2. Заработок за просмотры:

Вовет - vovet.ru - Деньги в интернете

Здесь полный хаос. Разброс в суммах, от 3 копеек в сутки, до 10 рублей. Открыть тайну, как я заработал 10 рублей за просмотры - не могу, сам не знаю. Статистика обновляется один раз в сутки, а подробной (что и сколько человек смотрели) - нет.

Вывод:

Сайт молодой и перспективный. Админы проводят конкурсы, привлекают новых авторов, и выплачивают деньги. Даже за неделю работы, я увидел много изменений в работе сервиса, в положительную сторону. Рекомендую однозначно.

Спасибо за внимание.

Читайте также:

Реклама, и пассивный заработок!

Копейки, совершенно без усилий!
Читать все отзывы о Вовет - vovet.ru (6)
АндрейГрут  01.12.2016 11:52
Спасибо за отзыв! Я так и могу пока перекочевать с БВ на Вовет, хотя, в этом есть резон. С пассивным доходом на Vovet у меня такая же неразбериха, как у вас. Попытаюсь все-таки там поотвечать (акцент пока расставил на размещении потенциально востребованных вопросов) и поглядеть, что будет)
lostparadise 01.12.2016 12:32
С вопросами, там черт ногу сломит. Я пока нашел только один вопрос на четыре звезды, больше не видел. Все вопросы, которые я задал, не больше двух звезд. Буду пробовать дальше разбираться.