Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для смягчения воды Calgon
Средство для смягчения воды Calgon
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.12.2016 08:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для смягчения воды Calgon - Сохранность стиральной машины гарантирована

Достоинства: эффективный
Недостатки: дорогая цена
О таком средстве для смягчения воды как Калгон, в Интернете до сих пор идут споры. Хотя сам порошок востребован и популярен. Кто-то считает его роскошью, не стоящей внимания, другие напротив признают его эффективность. Я же после неудачного опыта использования старой стиральной машинки, решила не рисковать и сразу с покупкой новой стиралки купила и это смягчающее воду средство. Хоть Калгон и дорогой, но стиральная машина стоит дороже.

Средство для смягчения воды Calgon - Calgon 2 в 1

Идет он в картонной коробке синего цвета. Похож на обычный стиральный порошок. В пачке 550 грамм. Добавлять нужно при каждой стирке к стир. порошку. Стоит Калгон в пределах 240 рублей. Производят его в России. Он не только предотвращает образование накипи, но и препятствует оседанию мыльного налета.

Средство для смягчения воды Calgon - Calgon 2 в 1
Читать все отзывы о Средство для смягчения воды Calgon (3)
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...
Сериал Наше счастливое ...
В 90-е цеховиков уже наз...
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...