Сериал Кремень. Освобождение (2012)
Сериал Кремень. Освобождение (2012)
Автор: Бирюза  (Беларусь)
Дата отзыва: 01.12.2016 08:30

Отзыв: Сериал Кремень. Освобождение (2012) - Сюжет предсказуем с первых кадров

Достоинства: Только на один просмотр
Недостатки: Без смысла и плохой конец фильма
Не долго длился сериал КРЕМЕНЬ, всего лишь четыре серии, но в продолжение сразу предлагалось Кремень. Освобождение

Первый мини-сериал закончился более удачно. Наш Рэмбо-Епифанцев всех победил и в награду получил девушку, из-за которой и начался весь сыр-бор и продолжился во всем фильме.

ну казалось бы, двое остались вместе, так давайте будем наблюдать их совместную жизнь или все вытекающие обстоятельства, но нет, опять закручиваем не понятно что.

Нашего героя призывают найти непонятный объект, с которого пропала группа людей, и девушке ничего не остается делать, как ждать своего возлюбленного, в доме, да и не доме, в фургоне, который стоит на горе.

Ночь, темнота, фары о машин, а наша мадам смирно сидит и ждет, даже не шелохнется. В итоге попадает в заложницы.

ну и где смысл? Почему такая дикая реакция? Из фильма в фильм перепрыгнули и опустили массу событий. И лишь где-то в середине сериала уже немного понятно-а ведь ей подарили талисман, кремень.

Лично мне второй сериал не понравился, впрочем как и первый.

Кругом бойня и стрельба, и кругом непобедимый герой, который в одиночку справляется с кучей бандитов.

Конец фильма опять же без смысла, эта парочка просто целуется.

Закрываем занавес и возможно ждем продолжения.

Могу сразу сказать, у Епифанцева, как у режиссера, никакой фантазии, одни стрелялки на уме.
Читать все отзывы о Сериал Кремень. Освобождение (2012) (1)