Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 30.11.2016 11:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Флап - отличный сайт для заработка и общения

Достоинства: Возможность заработка и общения.
Недостатки: Практически нет.
Флап - это ресурс, на котором я впервые попробовала свои силы в написании отзывов и статей, тот, на котором мне реально стали платить за мой труд.

Сервис отзывов - флап.рф - Флап

Он стал для меня на только сайтом, на котором я могла заработать, может быть, и небольшие по современным меркам деньги, но для меня, пенсионера, это было и остается неплохим подспорьем, добавкой к пенсии.

Флап стал для меня и своеобразной школой, где я оттачивала свое мастерство, и площадкой для общения с другими пользователями проекта, и тем, что я нашла там настоящих друзей, с которыми я общаюсь не только в виртуале, но и в реале.

Он стал вторым домом, в котором было тепло и уютно, и покидать который не хотелось даже на короткое время.

Но проект развивался, на него пришло много людей, в числе которых оказалось несколько человек, которых медом не корми, а дай порезвиться, поиздеваться над другими пользователями.

Теперь на нем периодически происходят какие-то стычки, разборки, взаимные обвинения, что не делает чести ресурсу, приносит вред его репутации в интернете.

Работаю я на Флапе уже четыре с половиной года.

За это время здесь было немало изменений в системе оплаты отзывов, я не буду писать о том, что уже сдано в архив.

Сейчас оплата на проекте осуществляется за счет просмотров размещенных здесь отзывов из числа тех, за написание которых платили неплохие деньги.

Для чисто морального поддержания новичков, им, за первые 25 отзывов начисляют по 1 баллу (балл=рублю), но при наборе 150 руб. за просмотры, эту сумму списывают с баланса.

Суммы за просмотры зависят от тем или категорий, на которые написаны отзывы или статьи, их востребованности в интернете, качества и объема текста, наличия фото и ссылок.

Выделить категорию, которую можно назвать более прибыльной, даже не рискну, ибо у меня такие есть в каждой категории.

Зарабатываю неплохо. За тот период, в течение которого оплата стала идти за просмотры, я чисто на них заработала более 31 тысячи рублей, и это не самый лучший вариант.

Сервис отзывов - флап.рф - Флап

Платят тут и за приглашенных - по 20% от суммы их заработка.

У меня нет активных рефералов, те же, кто их имеет, зарабатывает на них тоже неплохо.

Есть на проекте благотворительный Фонд, основными поступлениями в который служила местная валюта - "флапы", но пару месяцев назад ее отменили.

Средства фонда использовали в основном для помощи больным детям, но и местным тоже не отказывали в помощи.

Теперь пополнение Фонда проходит только за счет баллов.

Кроме всего прочего, Флап - единственный из сайтов-отзовиков из тех, которые я знаю, на котором разрешено размещать на личных стенках ссылки на другие интернет-порталы, где можно подрабатывать на написании отзывов.

В настоящее время идет реорганизация сайта Флап, в ходе которой он перейдет на другую, более удобную, платформу и станет называться Флапером.

Сервис отзывов - флап.рф - Флапер

Флапер уже, в принципе, начал работу с весны этого года, пока - в пилотном режиме.
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (31)