Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: Mirandas  (Румыния)
Дата отзыва: 30.11.2016 11:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Оптимальный вариант между ценой и качеством

Достоинства: кожа не преет, не раздражается
Недостатки: не обнаружено
Подгузники Helen Harper Baby, на мой взгляд, это оптимальный вариант между ценой и качеством. Для меня сейчас подгузники и смеси это львиная доля всех расходов. Но на комфорте ребёнка экономить не будешь, поэтому я покупаю эти подгузники. Зато я всегда спокойна, что у меня всегда есть запас. Ещё по упаковке Helen Harper Baby у меня лежит дома у бабушек, чтобы не таскать с собой много подгузников. Сумка и так забита до отказа одеждой и другими малышовскими принадлежностями. Удобно, можно себе позволить! Helen Harper Baby вполне нормальные подгузники. Попа в них не преет, не раздражается. Можно спокойно путешествовать, что мы кстати уже делали.
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (20)
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Bella Happy
КристинаМалина 01.12.2016 13:54
Helen Harper Baby - фирма довольно известная, а марка baby появилась не так давно как я поняла, раньше не видела таких, начитавшись отзывов, решила попробовать) Ну что скажу - отзывы не врут, ребенку действительно комфортно, а попка не преет и не краснеет после них. Единственное что, на ночь пока не надевала их, а вот на прогулке хорошо себя показали, все осталось внутри и вообще не протекло. Еще нравится принт, там какая-то тварюшка смешная типа кота)
кcафа 01.12.2016 14:55
Купила подгузники Helen Harper Baby по акции и осталась довольна. Они имеют резиночка на застёжках, поэтому они плотно прилегают. Это мне очень понравилось в подгузниках так, как мой малыш очень подвижный, а подгузник плотно держится и не создает дискомфорта ему. Так как подгузник мягкий, много впитывает и не протекает, то я одеваю его малышу на ночь. Ребенок спокойно спит всю ночь, а попа его не преет.