Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга
Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 30.11.2016 09:09

Отзыв: Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга - Очищает зубки на отлично!

Достоинства: Приятно пахнет, удобная крышечка
Недостатки: Дороговато для такого объема
Всем доброго времени суток!

Сколько зубных паст перепробовал мой мальчишка, уже наверно и не сосчитаешь! На этот раз я расскажу о зубной пасте фирмы ROCS "цитрусовая радуга".

Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга - рокс

Вообще с фирмой РОКС мы знакомы давно, она успела в нашей семье себя хорошо зарекомендовать, поэтому особых сомнений в приобретении данной пасты у меня не возникло.

Ребенок давно просил пасту с апельсинками, так что "цитрусовая радуга" была как нельзя кстати.

Паста выпускается в картонной коробочке, с довольно ярким дизайном, что не удивительно, ведь это детская паста, она и должна привлекать к себе внимание.

Тюбик у пасты не большой, всего 35 мл., 45 грамм. Но не смотря на свой маленький объем стоимость его от этого, такое ощущение, что только увеличилась, нам она обошлась аж за 230 рублей. Да на счет цены, я думаю, что она явно завышена.

Так же одно из преимуществ тюбика в том, что он имеет удобную крышечку. Можно конечно, по-старинке, открутить колпачок совсем, а можно просто открыть крышечку.

Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга - крышечка

Для ребенка конечно удобнее будет второй вариант с крышечкой. Она закрывается плотненько и не расхлябывается со временем.

Паста имеет плотненькую текстуру белого цвета, она действительно паста, а не гель.

Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга - паста

Количество пасты, для чистки детских зубиков, понадобится не большое. Пенится не очень обильно, не забивает своей пеной весь рот. Очень нравится то, что она хорошо выполаскивается, даже минимальным количеством воды, это для ребенка большое преимущество, так как у моего долго полоскать рот не хватает терпения.

Так же паста имеет очень приятный освежающий цитрусовый вкус, привкус от которого еще какое то время останется у вас во рту.

С задачей чистки паста справляется отлично, зубки она от налета очищает хорошо. Даже при небольшой затрате времени на эту процедуру. Мы чистим зубки 2 минуты, для этой цели у нас в ванной на полочке стоят песочные часы, которые помогают проследить время и привлечь ребенка к данной процедуре.

Подходит паста к применению для детей от 4 лет, производитель советует ее использовать до 7 летнего возраста.

В общем пастой мы остались довольны, так что, не смотря на ее высокую стоимость, я ставлю ей 5 звездочек, и советую ее испробовать, думаю, что вам она тоже понравится!

На этом я заканчиваю свой отзыв, желаю вашим детишкам крепких здоровых зубок, всем пока и до новых встреч!
Читать все отзывы о Зубная паста ROCS Kids Цитрусовая радуга (2)