Сайт знакомств - navechno.com
Сайт знакомств - navechno.com
Автор: Julia326598  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 30.11.2016 11:26
Полезность отзыва: +9  (Отзыв считают полезным: 12 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сайт знакомств - navechno.com - Внимание! лохотрон!

Достоинства: не обнаружены
Недостатки: весь сайт - сплошной недостаток
Привет всем!

Сомневалась, нужно ли писать этот отзыв, так как отношение к подобным ресурсам весьма противоречивое. Но решила все же предупредить людей о мошенниках.

А было дело так. Я - одинокая девушка. Переписывалась вконтакте с подругой. Заметила в контекстной рекламе баннер-ссылку на сайт знакомств.

В студенческие годы нашла своего мужа на подобном сайте, поэтому отношусь в целом к таким ресурсам положительно.

Зарегистрировалась

Сайт знакомств - navechno.com - сайт

Далее внимательно прочитала договор. Он стандартный, составлен без нарушений.

Сайт знакомств - navechno.com - договор1

Зарегистрироваться можно бесплатно.

И это единственное, что здесь бесплатно. Если хотите написать сообщение или ответить кому-то - заплатите. Сумма зависит от срока (от недели до года), на который покупаешь услугу. Сумма незначительна за неделю пользования, поэтому решила подписаться на платный сервис.

А вот дальше начинается самое интересное. Сотня сообщений от "заинтересовавшихся" пользователей. И все - шаблоны из пособия по пикапу. В ответ на мои сообщения - тишина. Там нет реальных пользователей.

И, о чудо! Я вижу на одном из фото знакомое лицо своего бывшего сотрудника. Пишу ему, мол, как успехи. Ответа нет. Решила позвонить, т. к. отношения у нас приятельские. Рассказала ему о сайте. Оказывается, что он не регистрировался там никогда. Обманывать ему смысла нет. Скинула ссылку и скрин его аккаунта. Удивила человека. Этот аккаунт был создан посторонним человеком. Фото взято из соцсети. Скрины сюда не вставляю, т. к. содержат полностью личную информацию.

И это еще не все! В "психологическом тесте" на вопрос "Как должна выглядеть ваша лучшая подруга" вижу свою фотографию из Одноклассников.

Ребята, будьте, пожалуйста, бдительны! Ставьте картинки-аватары в соцсетях! Личные фото - в отдельный альбом с настройками доступа.
Читать все отзывы о Сайт знакомств - navechno.com (1)