Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 29.11.2016 20:27

Отзыв: Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - Мои волосы с ним подружились

Достоинства: эффект, цена
Недостатки: цена в последнее время поднялась
Конечно шампунь лучше покупать совместно с аналогичным бальзамом из этой же серии. Но бывает так, что шампунь имеется, а бальзама к нему нет. Тогда и не только тогда я покупаю бальзам Ревивор.

Я конечно как то скептически раньше к нему относилась и внимания в магазине на него никогда не обращала, пока однажды не гостила у двоюродной сестры и помыв голову воспользовалась данным бальзамчиком. При этом шампунь был какой то дешевый и не качественный, думала и волосы после него не прочешу.

Каково же было мое удивление что волосы что волосы легко легко расчесывались и на ощупь были очень шелковистыми, да и вид их был вполне презентабельный.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - ревивор

Жирным волосам не знаю подойдет он или нет, ведь в составе норковое масло, масло кокоса, ланолин - это все наверно жирнит волосы. Но у меня сухие волосы и кончики волос постоянно секутся. После постоянного применения волосы выглядят ухоженными, более гладкими и блестящими. Бальзам рекомендуется наносить на 3-4 минуты, но лучше подержать их минут 8-10, тогда и эффект будет заметнее.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - применение

Раньше бальзам стоил дешевле, в последний раз я покупала его за 95 рублей за 200 мл, что в целом вполне бюджетно, так как расходуется он экономно, но все равно подорожало, раньше дешевле стоило.

Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный - объем
Читать все отзывы о Бальзам для волос Bielita Ревивор восстановительный (10)