Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Порциола
Автор: Crazy_Dance  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 29.11.2016 17:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Порциола - Волшебное средство для похудения

Достоинства: нет чувства голода, не вредна для организма, помогает худеть
Недостатки: только плюсы
Порциолу я бы назвала палочкой-выручалочкой. Ранее даже 3 кило мне сбросить было нелегко на различных диетах, да и потом через время они запросто возвращались.

Капсулы для похудения Порциола - Порциола пачка

С Порциолой за 3 месяца мне удалось похудеть на 14 кг, для меня это очень большой и отличный результат. И за время ее приема я перестала быть проглотом, ранее вечно хотелось что-то перекусить, довольно часто переедала, потом после еды даже дискомфортно себя ощущала. А сейчас из за стола встаю с легкостью, но наевшееся. И это только исключительно благодаря Порциоле.

Капсулы для похудения Порциола - Порциола тыльная сторона пачки

Объясню, почему именно благодаря ней: капсулы Порциола попадая в желудок, набухают и, занимая некую часть желудка, предотвращают переедание. Принимать капсулы Порциола надо до еды и запивать чистой не газированной и не сладкой водой. Объем воды на одну капсулы должен быть не менее, чем 180 мл.

Капсулы для похудения Порциола - Порциола пустой блистер

В одном блистере 10 капсул Порциолы. Я принимала по 2 капсулы 2 раза в день изначально, потом сократила прием капсул до одной 2 раза в день. Сейчас для контроля и поддержки веса принимаю 1 капсулу Порциолы в сутки перед ужином, вес держится, я не поправляюсь, и даже немного в талии еще похудела. Хочу отметить, что даже после того как я уменьшила дозировку, я не стала есть больше, и теперь я не понимаю, как ранее в меня влезали такие порции еды.

Теперь я знаю свою меру, и не перехожу эту грань.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Порциола (6)
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Билайт
максимкина 30.11.2016 12:53
надо взять на вооружение
SleZa_LuBvI 30.11.2016 15:25
А как долго ее можно принимать? Курсами может? Должны быть какие-то перерывы в приеме или нет?
Crazy_Dance 02.12.2016 21:44
максимкина, да, вещь классная. SleZa_LuBvI, так, как Порциола для организма безопасна и не на что не влияет, то и ее прием никак не сказывается, и поэтому ее можно принимать столько, сколько потребуется. Просто если вы видите, что уже и результат есть, да и передать вы перестали, то логично снизить дозу, но потом можно какое-то время для поддержки веса принимать, как это я сейчас делаю.
Мэрси 03.12.2016 16:18
А где купить ее можно? Я не видела ее в продаже.
Crazy_Dance 05.12.2016 21:43
Я в аптеке покупала, правда не прям в каждой есть, можно и через интернет аптеку заказать, если неохота по аптекам бегать и искать.
SleZa_LuBvI 06.12.2016 12:35
Я в Москве в аптеке 36,6 нашла Порциолу, есть пачки по 10 капсул и по 60, купила на пробу пока маленькую.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...