Заработок в интернете - jewelery-finance.website
Заработок в интернете - jewelery-finance.website
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.11.2016 10:16
Полезность отзыва: +428  (Отзыв считают полезным: 355 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - jewelery-finance.website - Новый клон youvelir-money.com

Достоинства: Просмотр рекламы не раздражает.
Недостатки: Описаны в отзыве.
Всем привет, сегодня, проверив почту, заметил, что папка "спам" пополнилась новыми предложениями о заработке. В одном из писем мне предлагали зарегистрироваться на сайте сервиса Jewellery – jewelery-finance.website. Мне стало любопытно, что же из себя представляет данная платформа и я прошел легкую регистрацию на русской версии панели.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - после регистрации

Ну что же, как видно на картинке, мне присвоили так называемый Начальный тип аккаунта, также у меня есть свои логин и пароль (почему я их не затираю, поймете позже) и некое количество рекламных блоков, доступных для просмотра на сегодня. Посмотрю первую рекламку.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - просмотр рекламы

Только после правильного ввода капчи деньги в размере 5 евро действительно поступают на баланс в личном кабинете jewelery-finance.website. Но их, увы не вывести, внимание на скриншот ниже.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - не вывести деньги

Надеюсь, сегодняшнего количества рекламы мне хватит, чтобы довести баланс личного счета до полусотни евро и понять, в чем же подвох. Он, несомненно, есть, ведь обычно в сети за такие действия выплачивают центы или даже доли цента. Продолжаю просмотр, реклама достаточно приятная и у меня есть на это время. Через минуту у меня уже 11 евро.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - 11 евро

Проходит еще минут 10 и на балансе уже 50 евро, но их по-прежнему не вывести, якобы потому, что не все рекламные блоки еще просмотрены.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - не вывести

Придется еще "поработать". И почему мне только на основной работе не платят по евро за каждые 10 секунд? Итак, наконец-то я выполнил все их условия и по картинке ниже все становится ясно, требуется идентификация аккаунта.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - лохотрон

Нажимая на "купить промокод", меня перебрасывает с jewelery-finance.website на мошеннический агрегатор платежей, сервис e-pays.money.

Заработок в интернете - jewelery-finance.website - e-pays.money

После я вспомнил, что уже встречал этот лохотрон, но по другому адресу - youvelir-money.com, просто тогда я не обратил на этот сайт своего внимания. Само собой оплата промо кода не позволит вывести никаких денег. Поэтому я и не затирал в начале этого отзыва свои личные данные, ценности они никакой для меня не несут.

Дополнено 30.11.2016 14:42
Кстати, только что нашел еще одного близнеца jewelery-finance.website - сайт diamond-pay.website. На diamond-pay.website можно оказаться, если клюнуть на рекламу в Яндекс Директ мошеннического сервиса 3vk.ru. Про этот лохотрон я так же уже писал, в данном случае аферисты придумали достаточно изощренную схему. Рекламируется у них 3vk.ru, но при "регистрации" каждый раз редиректит на тот лохотрон, который нужен им. Сейчас это diamond-pay.website, пару месяцев назад перебрасывало на verificationltd.ru (Фокус Групп).

Дополнено 02.12.2016 13:40
Нашел еще один клон этого лохотрона - сервис diamond-finance.website. Их большое количество свидетельствует о том, что аферистам все-таки удалось убедить в том, что перед глазами участника легальная компания, а не очередной лохотрон. Продолжаю поиски клонов diamond-finance.website и его близнецов, он усложнен тем. что аферисты используют разные айпи-адреса при закладке очередной копии.

Дополнено 05.12.2016 18:46
Как я и думал, сайтов-близнецов у вымышленной компании Jewelery, предостаточно. Еще один из них - сервиc diamondglas.website.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - jewelery-finance.website (1)