Таблетки Новобисмол
Таблетки Новобисмол
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.11.2016 15:27

Отзыв: Таблетки Новобисмол - При язве желудка защитит

Достоинства: Аналог Де-нола
Недостатки: Не обнаружила
У моего мужа одно время была язва желудка и он постоянно жаловался на боли, и не стерпев боль. пошел к врачу, где и обнаружилась язва, ему выписали Де нол, пропил курс, препарат очень для нас дорогой. Конечно же ему помог он, но потом у меня заболел желудок и чтоб как то снять боль, я начала искать анало дорогому препарату и нашла этот препарат-Новобисмол.

Таблетки Новобисмол - новобисмол

Препарат идет как антисептическое вяжущее средство, и действительно, он мне очень помогает, до сих пор держу у себя в аптечке, если чувствую приступы боли в районе желудка, начинаю курс лечения с Новобисмолом и еще одним препаратом. Принимать Новобисмол нужно 30 минут до еды, чтоб успел забаррикадировать больные места защитным слоем и больные места постепенно становятся здоровыми, благодаря этому препарату.

В упаковке 56таблеток, белого цвета. Срок годности радует, несколько лет можно хранить.

В общем очень хороший и доступный препарат для лечения хронического гастрита, что есть у меня, и при язвенной болезни желудочно-кишечного тракта.
Читать все отзывы о Таблетки Новобисмол (2)