Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Avon Леди
Губная помада Avon Леди
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 29.11.2016 10:10
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Губная помада Avon Леди - Как-то не очень... Оттенок Lasting Pink (Харизматичный Розовый)

Достоинства: миниатюрная, удобный футляр, демократичная цена, в палитре много оттенков
Недостатки: оттенок не совпадает с заявленным, липнут губы, отпечатывается, сломалась
Доброго времени суток!

Я уже отмечала, что не фанатка декоративки, но немного помадный хомяк Губных помад в моей косметичке довольно много и по мере возможности я буду пытаться рассказать о каждой из них. Сегодня речь пойдет о помаде от Эйвон "Леди".

Губная помада Avon Леди - Губная помада Avon Леди

Эту помаду я заказывала наобум по каталогу, не заказывая предварительно пробник. По каталогу выбрала оттенок Харизматичный Розовый (Lasting Pink)

Губная помада Avon Леди - Губная помада Avon Леди, оттенок Харизматичный Розовый

Мне очень понравилось оформление этой губной помады - футляр очень удобный и эргономичный. Так же порадовал небольшой объем помады Avon "Леди" - то, что надо любителям разнообразия: не успеет надоесть

А вот в деле (на губах) все не так прекрасно - в первые минут сорок-час губы немного липкие и если сразу после нанесения вы вышли на улицу, а там ветер, то будьте уверены, что губы будут "ловить" все - волосы, мелкие пылинки, мошку... ну в общем, все, что может оказаться в воздухе и близко к губам. Со временем эта липкость исчезает, если не обновлять помаду.

Если не есть, не пить и сидеть в помещении, то помада довольно стойкая и вполне прилично себя ведет, как настоящая леди... во всех остальных случаях сильно отпечатывается на всем, к чему прикасаются губы, но при этом на губах остается, не течет, не сходит и не сильно теряет цвет.

Теперь конкретно об оттенке - Lasting Pink.

Оттенок оказался не таким ярким как я ожидала, но все же неплохой. Мне кажется, это хороший вариант на каждый день при условии, что вам идут розовые оттенки. Помада Эйвон Леди имеет легкий едва заметный шиммер, в стике он почти незаметен, но на губах проявляется, но совсем чуть-чуть, не выглядит дешево.

В один слой смотрится очень сдержанно, я бы сказала, скромно, в два слоя мне нравится больше, но это, наверное, дело вкуса и восприятия

Губная помада Avon Леди - Оттенок Харизматичный Розовый, дневное освещение

Губная помада Avon Леди - Оттенок Харизматичный Розовый, дневное освещение

При искусственном освещении больше уходит в персиковый оттенок.

Губная помада Avon Леди - Оттенок Харизматичный Розовый, вспышка

В целом помада Avon "Леди" мне понравилась, несмотря на странную липкость в начале. И все было бы хорошо, но неожиданно она у меня сломалась. Просто в одно прекрасное утро взяла и вывалилась из футляра. Мне удалось вернуть ее на место, но теперь она немного люфтит, приходится осторожничать при нанесении. Это уже неудобно и неприятно, поэтому сейчас пользуюсь ею крайне редко. Скорее всего, в один прекрасный день мое терпение лопнет и я ее выброшу

Подытоживая, могу сказать, что в целом губная помада Эйвон "Леди" вроде бы неплоха, учитывая ее стоимость; оттенков в палитре достаточно, чтобы каждая могла выбрать свой, но все же неприятные моменты перевешивают, поэтому рекомендовать не могу.

Рекомендую губную помаду Avon Luxe - чуть дороже, тоже не идеал, но менее капризная!

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Губная помада Avon Леди (1)