Сериал Отель Элеон (2016)
Сериал Отель Элеон (2016)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 29.11.2016 09:03

Отзыв: Сериал Отель Элеон (2016) - Знакомые все лица и незнакомые

Достоинства: Весело в целом, полюбившиеся актеры из Кухни + свежие лица
Недостатки: Пойдет для фанатов Кухни, а кто ее не любил - новый формат вряд ли ситуацию исправит, нет ни чего особенно нового
Сериал Отель Элеон посмотрела вчера, для того, чтобы составить свое мнение, но так получилось, что только укрепилось то мнение, которое возникло еще во время просмотра рекламы. Как говорится, все тех же товарищей переместили в другие декорации, но тема та же - сфера обслуживания. Просто ресторан затрагивает только тему питания, а тут сфера гостиничного бизнеса. Есть где развернуться, и пищи для создания комичных ситуация куда больше, чем кухня, подсобка и сам зал ресторана.

Но для чего сделана эта перезагрузка? И перезагрузка ли это? Поменять кухню на отель не значит как то качественно поменять концепция сериала. А может быть такой задачи перед создателями и не стояло. Просто это очередной сезон Кухни с расширенными возможностями. Плюс не мало свежих лиц, но суть остается прежней. Вот как это воспринялось мной, как зрительницей.

С одной стороны опять не мало юмора, комических ситуаций и диалогов. Но юмор не такой искрометный. Даже кажется, что пока его меньше, чем на "Кухне". То за, что я смотрела Кухню, тут немного хромает, но есть надежда, что выровняется.

Новые лица пока что так же не зацепили, не понимаешь, а сможет ли кто по харизме переплюнуть уже известных или нет.

Есть у затянувшихся сериалов своя особенность. Первые несколько сезонов идут на ура, последующие пару со сдержанным оптимизмом, ну а дальше "а не пора ли уже зафиналить все". Видно рейтинги у Кухни были не плохие, поэтому продолжаем смотреть это. Но у меня не возникло желания прямо погружаться, и тратить время на то, что в принципе для тебя предсказуемо.

Поэтому, для фанатов Кухни Отель Элеон пойдет, а вот кто и не любил Кухню, или утомился, приелся ею - вряд ли станет пристально наблюдать за судьбой героев. Хотя, если зацепят новые герои и их сюжетные линии - все может быть.

Но все же, думаю, что сериал Отель Элеон не плохой вариант для проведения вечера, если не хочется загружать голову чем то серьезным. Плюс в том, что по времени он хоть не пересекается например с сериалами на 1-2 каналах, а там бывает что то интересное. Как например, сейчас сериал "София". Так что, смотреть можно.
Читать все отзывы о Сериал Отель Элеон (2016) (4)