Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
CCleaner
CCleaner
Автор: Александр63
Дата отзыва: 19.07.2013 19:07

Отзыв: CCleaner - Программа супер! советую всем!

Достоинства: Ничего сложного, все просто и понятно, все чистит реально быстро и качественно там, куда указал пользователь!
Недостатки: Недостатков не выявил, и это радует, за исключением одного-расширенные функции платные.
Отличная программа! При правильной настройке работает, точнее чистит "мусор" в системе там, где указано пользователем. Простой интерфейс, все понятно, и главное быстро работает, лишнего не затрет. Стоит у меня на всех "машинах" дома, и ставлю на все "машины", которые приходится делать, ремонтировать... Кто не пробовал, советую попробовать в действии программку Ccleaner! Совершенно бесплатная версия, совершенно бесплатно наведет порядок в вашей системе. Не хотите бесплатно, то пользуйтесь ПРО-версией, там возможностей больше, и работать она будет более глубже и качественнее. Разработчикам программы огромное спасибо!
Читать все отзывы о CCleaner (8)
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...