Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier
Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 29.11.2016 09:09

Отзыв: Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - Тон 32 - любой дешевый лак смотрится лучше того что получилось

Достоинства: разве что сохнет быстро
Недостатки: полосит, быстро сходит
Очень люблю пробовать новые лаки, гель-лаки и все что связано с украшением ногтей. Наращивать не пробовала - у нас нет мастеров, которые делают хорошо и качественно.

Данный гель-лак от Vivienne Sabo приобрела более недели назад, цену уже и не помню, так как брала в день скидок кучу бытовой химии, краску для волос и несколько лаков.

Надпись "без лампы" так и манила, ну как тут не попробовать. Тон выбрала 32, давно хотела светлый лак для педикюра.

Опробовала его в тот же день. Разочарованием это назвать сложно, так как даже недорогой лак рублей за 50 смотрится на ногтях лучше. Лак не жидкий, в меру густой, должен был по идее наносится ровно и без проблем. Но как оказалось в один слой он полосит отвратительно - высыхает за секунд 10 самое большее.

Нанесла второй слой, ситуация не изменилась в лучшую сторону. Полос конечно стало меньше, но они видны и очень сильно. Местами лак просвечивается, третий слой бы не изменил ничего, поверьте мне.

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - лак-гель

Расход небольшой, за 2 использования не потратила и 10 части флакона, вот только куда тратить то что осталось не знаю. Использовать дальше нет никакого желания.

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - описание

Срок годности как указано 36 месяцев, но это со дня производства, а не после того как вы открыли и начали использовать.

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - тон

Без фотографий того что получилось, нельзя было бы считать данный отзыв полным.

На данном фото гель-лак нанесенный в два слоя, полоски и просветы видны очень хорошо. Даже когда смотрите с расстояния в полуметр маникюр выглядит ужасно. Так красят ногти подростки в спешке прячась от родителей.

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - на ногтях

На ногах вид получше и лишь потому что издалека минусы ни так заметны)

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - на ногтях

Кисточка довольно удобная, мне лично такие очень нравятся. Наносить прочие лаки такой очень просто и легко, даже если у вас нет опыта.

Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier - кисточка

Помимо не самого приятного вида, меня не устроила и стойкость гель-лака Vivienne Sabo "Nail Atelier". Если бы это был обычный лак, то сколы к концу третьих суток меня бы устроили. Но для гель-лака такая стойкость уж слишком низкая.

Как видите, минусов намного больше чем плюсов. Брать второй раз и пробовать яркие цвета мне не хочется, даже если будет глобальная распродажа.

Не рекомендую, на фотографиях думаю вы видите почему.
Читать все отзывы о Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier (2)