Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-мыло Dove
Крем-мыло Dove
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 28.11.2016 14:18

Отзыв: Крем-мыло Dove - Любимое кусковое мыло

Достоинства: аромат, универсальное, нежное
Недостатки: не долговечное
Доброго всем времени суток!

Продукцию Dove я вообще очень люблю, особенно мыло, гели для душа и антиперспиранты Dove, которые являются моими фаворитами. Кусковое мыло я вообще не очень люблю, предпочитаю больше жидкое, так как оно более нежное в отличии от кускового. Но есть кусковое мыло, которое для меня лучше всех-и это мыло Dove. Помню, когда это мыло только появилось в продаже и было очень необычно что мыло на 1/4 состоит из увлажняющего крема и было очень интересно попробовать что это за мыло такое. С тех пор я его и полюбила, и периодически его покупаю.

Больше всего люблю огуречное и инжир, их ароматы сводят меня с ума. Мыло упаковано в коробочку, благодаря чему мыло всегда целое.

Крем-мыло Dove - мыло

Мыло приятного нежно-голубого цвета, с гравировкой голубя, ставшего символом этой марки. Запах у мыла потрясающий, его можно услышать даже через коробку. Пахнет оно свежестью и совсем немного апельсином. Форма мыла очень удобная, оно не выскальзывает из рук. Пенится мыло хорошо, но не так обильно как обычное туалетное мыло.

Крем-мыло Dove - мыло

Мыло совершенно не сушит кожу, даже наоборот дарит ей ощущение увлажнённости и питания. Я мыло использую не только для рук, но и для тела и для лица. Хорошо очищает, дарит удивительный аромат и он долго держится.

Рекомендую это мыло!
Читать все отзывы о Крем-мыло Dove (45)