Маска для лица Organic Therapy Успокаивающая с органическим маслом бабассу
Маска для лица Organic Therapy Успокаивающая с органическим маслом бабассу
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.07.2013 19:18

Отзыв: Маска для лица Organic Therapy Успокаивающая с органическим маслом бабассу - Маска для баловства

Достоинства: приятно пользоваться
Недостатки: не решает серьезных проблем
Эта успокаивающая маска для лица - еще одно интересное средство от "Первого решения". Эта компания вообще молодцы: выпускают новинки в ухаживающей косметике очень часто, видимо, ориентируясь на любовь женщин ко всему новому)

Итак, эту маску производитель назвал "Успокаивающей" и добавил в нее заморское масло бабассу, кто не знает (а я лично не знала что такое бабассу, пока не поискала в интернете), то это - пальмовые плоды, орехи, то есть.

Маска сама по себе неплоха. Кожа после нее мягкая, гладкая, шелушения сокращаются. Ненамного, правда, но главное же что сокращаются) Маска немного уменьшает красноту кожи, но она не заменит полноценный питательный крем, так, под настроение нанести, побаловать себя, только и всего)

Когда только наносишь маску на кожу, ощущается легкое пощипывание (какой уж тут релакс?), но терпимо. Она не превращается в пленочку, которую нужно отдирать с кожи, она скорее как очень легкий крем, который достаточно хорошо смывается.

Маска имеет приятный запах. Он ненавязчивый, сладковатый, наверное так пахнет бабассу, но ореховых ноток я в ней не чувствую. Остается на коже в течении 10-15 минут после того, как вы смыли маску с лица.

Насчет экономичности маски: я пользовалась ею с большими перерывами, раза четыре, щедро нанося ее на кожу. Осталось еще половина тюбика. Значит, одной такой упаковки хватит на 8-9 использований.

Маска для лица Organic Therapy Успокаивающая с органическим маслом бабассу - маска

На коллаже:
#1 - Маска #2 - Упаковка маски #3 - Маска на коже. (Если сравнивать с кусочком шеи, то можно увидеть, что маска чуть желтит кожу... но нам же важен результат, да?) )
В общем, я смело могу рекомендовать эту масочку, но только лишь для баловства себя любимой. Она не станет решением какой-то кожной серьезной проблемы, но зато ей приятно пользоваться)
Цена маски: ~ 45 рублейСрок использования ~ 2 месяца
Спасибо за то, что зашли, надеюсь мой отзыв был Вам полезен!)
Читать все отзывы о Маска для лица Organic Therapy Успокаивающая с органическим маслом бабассу (1)