Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder
Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 29.11.2016 10:06

Отзыв: Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder - В этом стиральном порошке пробиотик в составе

Достоинства: Состав не вредный, хорошо отстирывает белые вещи, не вызывает аллергию, энзимный стиральный порошок
Недостатки: можно купить только на сайте
Белых вещей я старалась не покупать, потому что заметила, сколько проблем возникает с их стиркой. За несколько лет перепробовано множество различных средств. Были некоторые порошки, которые выбеливали и удалял пятна, НО…в них столько химии, что использовала я их только для рубашек мужа, а детские вещи стирала только на руках и мылом (жаль только не всегда им получалось все отстирать).

В прошлом году старшая дочь поступила в медицинский колледж, к маечкам младшей и рубашкам мужа добавились медицинские халаты и белые рубашки от формы.

То ли у них в колледже парты плохо моют, то ли дочь у меня такая неряха (хотя на нее это не похоже), но рукава халатов и рубашек через 2-3 дня становились почти черными. А дочь все время говорит, что медицинская форма должна быть белоснежно белой в любых условиях. Поэтому куплено у нас несколько халатов и рубашек. Дочка меняет их через день, да каждый день, а мне стирать на неделе совершенно некогда. И к концу недели у меня уже скапливалась солидная гора белой одежды

Нет, я, конечно, приучаю ее к самостоятельности, но отстирывать безупречно у нее никак не получалось. У меня самой-то руки после такой стирки кожа на руках становилась ужасно сухой и раздраженной.

Тогда я начала поиски эффективного и безопасного средства для стирки. Читала отзывы в интернете, спрашивала у знакомых. Потом случайно, на празднике в колледже разговорилась с мамой одной из однокурсниц дочки. Вот она-то мне и посоветовала порошок для белого Бинатек.

Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder - Энзимный порошок для белого Binatec

Нашла я его в интернете, да, не дешевый, почти 1000 рублей за кг. порошка, но решила попробовать и ничуть не жалею.

Ultizim Powder оказался просто удивительным. С белыми рубашками он справляется отлично, после стирки они белоснежные, мягкие и приятно пахнут чистотой.

Если рукава или воротнички сильно загрязнены, сначала замачиваю, а потом в машинку. И достаю абсолютно чистые рубашки, простынки и маечки.

Сейчас стирать так просто, мне не нужно делить белье. Раньше рубашки мужа и свое стирала отдельно от детского, сейчас делю только по цвету и стираю все вместе. И это очень экономит время, энергию и средство для стирки.

Все потому, что порошок Бинатек абсолютно безопасен и гипоаллергенен, с ним можно стирать одежду даже малышей и не беспокоиться.

Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder - Порошок Binatec состав

Ultizim Powder подходит не только для машинной стирки, им очень удобно стирать на руках, и он одинаково бережно воздействует на кожу рук и на ткани. Теперь и дочка может запросто что свое постирать и я не переживаю, что это навредит ее здоровью.

В составе порошка нет агрессивных химических компонентов, никаких фосфатов, фосфонатов, ПАВов или оптических отбеливателей, только органические вещества. Отбеливает он за счет активного кислорода и отбеливает действительно превосходно.

Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder - Способ применения

Сейчас я понимаю, что цена у него ничуть и не высокая при таких возможностях, расходуется он экономно, заменяет несколько средств и хватает его надолго. Вот уже три месяца я не покупаю средства для ручной стирки, средства для стирки белого, порошки для детского, отбеливателей и ополаскивателей, пользуюсь только порошком Ultizim Powder и баночка в 1 кг. еще не закончилась.

Очень советую всем мамам, особенно тем, у кого есть любители белых рубашек.
Читать все отзывы о Стиральный порошок Binatec Ultizym Powder (1)