Таблетки Новобисмол
Таблетки Новобисмол
Автор: АльбинаЛипченко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 29.11.2016 09:04

Отзыв: Таблетки Новобисмол - Хороший противоязвенный препарат

Достоинства: Помогает, цена.
Недостатки: Не нашла ни одного минуса.
Свой желудок сама испортила неправильным питанием и халатным отношением к здоровью. При первых звоночках - тяжесть, дискомфорт и не ярко выраженные, но всё-таки боли, надо было пулей лететь к врачу, а не откладывать на потом. Когда свело желудок так, что не смогла пошевелиться, была, конечно, готова на всё. Отделалась, как говорится, лёгким испугом. Гастрит в стадии обострения, но не язва. Назначили строгую диету, Омепразол и Новобисмол. Препарат качественный, результатов долго ждать лечения не пришлось. Ушли симптомы достаточно быстро. Принимала по схеме: по 1 таблетке 3 раза в сутки за 30 минут до приема пищи и еще 1 на ночь. Запивала небольшим количеством воды. По моему опыту приёма оценка пять. Хорошее средство, которое реально помогает обуздать гастрит.

Таблетки Новобисмол - Упаковка

Таблетки Новобисмол - Блистер и упаковка

+ инструкция
Читать все отзывы о Таблетки Новобисмол (2)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Ларочка 29.11.2016 15:20
Спасибо за отзыв, у меня тоже проблемный желудок, не буду тянуть, при первой возможности пойду к гастроэнтерологу. Подскажите, курс у Новобисмола долгий? Сколько вы его принимали?
АльбинаЛипченко 29.11.2016 16:44
Да, советую в долгий ящик это не откладывать. Я принимала восемь недель, мне так врач назначила. Но по инструкции курс от четырёх до восьми недель. Тут уже будет зависеть от стадии вашего заболевания. Специалист более точно посоветует.
Gureeva 01.12.2016 20:13
А как быстро у вас симптомы прошли - боли, ну и всё сопутствующее, что ещё беспокоило?
АльбинаЛипченко 01.12.2016 21:23
В первые дни приёма перестал болеть желудок, потом (в первую неделю) пропали остальные признаки заболевания - тяжесть, изжога, тошнота. Быстро действует.
lizamironova 02.12.2016 08:16
Не знаете, при язве его можно принимать? Или только при гастрите показан?
АльбинаЛипченко 02.12.2016 08:47
При язве назначают, в показаниях прописаны: язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь 12-ти перстной кишки, хронический гастрит, гастродуоденит, диспепсия. Но вам в любом случае лучше к врачу обратиться, самолечение до добра не доведёт.