Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 28.11.2016 11:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Скрины моих выплат смотрите в отзыве!

Достоинства: Быстро приходят выплаты, легко зарабатывать, много заданий
Недостатки: Не нашла ни одного
Всем снова здравствуйте!

Раз вы заглянули почитать мой отзыв о сайте Qcomment, то скорее всего вас тоже, как и меня, интересует заработок в сети. С этой целью я уже освоила не один сайт, отзывы о них вы сможете посмотреть тут: http://tutux.ru/opinion.php?id=49633, http://tutux.ru/opinion.php?id=48542, и еще один http://tutux.ru/opinion.php?id=37594. Конечно это не все сайты, освоенные мной, но постепенно я буду добавлять отзывы и об остальных.

Сейчас же речь пойдет о сайте, на котором нужно писать заказные комментарии и отзывы, на сегодняшний день это самый доходный сайт, из всех, мною опробованных.

Регистрация там не простая, необходимо сдать экзамен, но он не сложный, достаточно просто написать отзыв о каком-либо товаре, проверка займет около недели.

Если вас пропустили дальше, то там вам необходимо будет из списка предложенных заданий, выбрать то, что вам по душе.

Биржа комментариев - qcomment.ru - задания

Заданий больше всего бывает около 12 ночи, так что если у вас есть возможность сидеть в это время в интернете, то заработок ваш будет больше. Я по ночам сижу очень редко.

В выходные на сайте практически делать нечего, заданий практически не бывает или же они очень дешевые.

Так же на сайте действует таблица рангов

Биржа комментариев - qcomment.ru - ранги

В зависимости от того, на каком ранге вы находитесь, вам присылают задания. Чем выше ранг, тем дороже будут приходить заказы. Ранги присваиваются по количествам, набранных баллов, за написание комментариев

Биржа комментариев - qcomment.ru - баллы

Я сейчас нахожусь на 4 ранге, и стремлюсь к 5-му, надеюсь, что вскоре я его добьюсь.

Можно тут выполнять задания и без прохождения экзамена, но не все, а только самые дешевые.

Биржа комментариев - qcomment.ru - задания

К минусам сайта я бы отнесла то, что приходится писать хвалебные комментарии и отзывы к объектам, о которых ты ничего не знаешь, и по сути обманывать тех, кто эти отзывы читает. Но если не ты, то кто-нибудь другой обязательно все равно выполнит это задание.

Приходилось мне и общаться с администрацией сайта, вполне адекватные и доброжелательные люди, помогут быстро разобраться в твоей проблеме.

Ну и о самом интересном, о заработке на данном проекте, выплаты производятся на кошелек Вебмани. Вот мои выплаты за небольшой промежуток времени

Биржа комментариев - qcomment.ru - выплаты

В среднем у меня выходит 100-200 рублей в день, в зависимости от того, сколько времени я провожу на сайте.

Деньги приходят быстро, мне в течении того же дня, когда я заказала выплату. Для участников на 5 ранге это происходит еще быстрее, в течении 2 часов. Минимальная сумма выплат 100 рублей.

Ну и на сайте действует реферальная программа,

Биржа комментариев - qcomment.ru - рефер

буду вам очень признательна, если вы решившись поработать на данном сайте, воспользуетесь моей ссылочкой, вам ведь все равно, а мне очень приятно! Так что обращайтесь вышлю вам ее в личку!

Сайт я искренне советую всем, я осталась им очень довольна, всем желаю успешных заработков в сети и до скорых встреч!
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (41)