Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz
Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.11.2016 04:27

Отзыв: Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz - Заработать можно, но не заколебетесь ли набивать минималку?!

Достоинства: Честно выводит, можно заработать
Недостатки: Нудновато и долго собирать минимальную сумму
Если вы, конечно, очень любите сидеть на форумах, вам некуда девать свободное время и вы пишете сообщения просто так и легко, получая от этого удовольствие, то да - этот способ заработка для вас. Но, если вам важна все же копеечка какая-то - то можно все же поискать что-то поинтересней.

Коротко о смысле сайта риаф биз. По сути, это форум о заработке в сети, об электронных кошельках и прочих интернет-премудростях. Платят за общение, за сообщения и комментарии. Сайт очень богат информацией) Но можно и просто общаться на форуме на обыденные темы - дом, быт, семья, дети и тому подобное. На тот момент, когда я там "зависала", мне особо нечего было сказать о заработках в сети и кошельках, поэтому писала о детях да о быте. Оплата сообщения фиксирована - 20 копеек. Причем, за сообщения-отписки могут банить и штрафовать, вроде как, но я на такое ни разу не попадалась, пишу полноценные ответы на вопросы, комментарии. Пару слов не пишу, в общем.

Регистрация простая, есть реферальная система. Обязательно поставьте аватарку, без нее минималка вырастает до 30 рублей!

Минималка набирается долго. Так как я не могу не отрываясь сидеть и печатать часа 2, я ее набирали дней 5. 15 рублей по 20 копеек. 75 сообщений - 15 рублей. Смотрите сами, как вам это.

Доход активный, не пассивный.

Но плюс в том, что писать можно бесконечно, ограничений нет. Даже в той же теме, на те же вопросы, как я поняла, можно отвечать, но с промежутком времени, не сразу. Хорошая альтернатива врединке, кстати. Там можно было 3 сообщения в день только, за 30 копеек. А тут-миди да пиши до бесконечности.

Все же, сайт риаф биз рекомендую, попробовать можно. На любителя сайт. Выплачивает честно, на вебмани приходит выплата в течение суток-двух.

Иногда туда захожу, минут на пять, пару сообщений напишу и выхожу, авось, накоплю когда-нибудь таким образом и вторую минималку.
Читать все отзывы о Форум с оплатой за сообщения - riaf.biz (4)