Главная » Все для детей » Товары для детей
Видеоняня iNanny NM288
Видеоняня iNanny NM288
Автор: Занина  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 28.11.2016 11:09

Отзыв: Видеоняня iNanny NM288 - Надежная модель wi-fi по доступной цене

Достоинства: большой радиус действия, качественное изображение и звук, емкая батарея, двухсторонняя связь
Недостатки: не вижу недостатков
О покупке видеоняни я мечтала с момента рождения первого ребенка. Но, к сожалению, четыре года назад финансовое положение нашей семьи не располагало к приобретению этого гаджета. Теперь же я безо всякого сомнения включила няню в список приданного дочери. И выбирать настроилась со всей тщательностью, не хотелось, чтобы осуществленная мечта принесла разочарование.

Правда, к просмотру моделей я так толком и не приступила, коллега облегчила мне жизнь, устроив на работе похвастушки iNanny, которую она подарила сыну и невестке. Расписала няню так, что у меня руки зачесались приобрести такую же, не выходя из-за рабочего стола. Благо, сегодня интернет магазины не ограничивают нас в желаниях моментальных покупок. Но все-таки отложила это дело до дома, решила сначала посоветоваться с мужем. Иначе обидится, что обошлась без его мнения на этот счет. Да и в технических деталях он разбирается лучше меня.

Конечно, муж несколько остудил мой зуд, предложив прежде посмотреть на няню и оценить ее характеристики. Теоретически iNanny нам понравилась – цифровая, с беспроводной двухсторонней связью и радиусом действия до 300 метров. Батарея мощная, производитель обещал до 12 часов автономной работы. Так оно, кстати, и оказалось, аккумулятор требует подзарядки только к вечеру, в течение дня сбоев не наблюдаю. Дисплей жидкокристаллический, качество видео HD, чистое и яркое. Звук хороший, слышу голос малыша без посторонних шумов, дребезжания, прерывистости и т. п.

Видеоняня iNanny NM288 - наша видеоняня

У нас видеоняня wi-fi, мы скачали специальное приложение и смотрим видео, в том числе, и через Интернет. Говорю, что в том числе, потому что его отсутствие (а у нас такое бывает) на работе няни не сказывается. Просто в этом случае данные передаются с камеры только на родительский блок. Причем в любое время суток, у iNanny два режима видения – дневной и ночной. Из дополнительных функция полезными для меня лично назову zoom и сенсор температур, будильником я еще ни разу не воспользовалась. Как и колыбельными мелодиями. Но кому-то наверняка они будут полезными.

Ставлю нашей видеоняне твердую пятерку и рекомендую, как работоспособную и надежную модель.
Читать все отзывы о Видеоняня iNanny NM288 (1)