Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru
Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.11.2016 11:07
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - Получение 25000 рублей еженедельно, не плохо бы, но...

Достоинства: какие тут могут быть достоинства! Даже похвалить не за что
Недостатки: все рассмотрела в отзыве, поэтапное выманивание денег у пользователей
Приветствую посетители сайта!

Сегодня хочу поговорить о благотворительном фонде "Небо", сайт http://billcoins.ru/. Оформление простенькое и такую страничку может создать любой! Вроде бы понятно, что никто не будет дарить нам простым смертным по 25000 рублей еженедельно, но не смотря на это люди все же хотят поверить и отдают разные суммы на всякие якобы комиссии и в конце разочаровываются и понимают, что все это обман. А мошенник тем временем, радуется, ведь он то как раз пополнил кошелек свой просто так. Очень надеюсь, что мои отзывы хоть кому то помогут не попасть в "лапы" лохотронщиков.

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - н34

Вся правда о благотворительном фонде "Небо"

Сначала скажу, что фотография украдена и не принадлежит Антону Олеговичу, хотя имя тоже придуманное. В общем в данная информация все ложь. А вот фотография используется в интернете во многих сайтах.

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - н634

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - оьге

И вообще такого по сути фонда не существует, так что если увидели эту страничку, то проходите мимо. Далее я посмотрела чьи фотографий мошенник использовал для личностей написавших комментарии. К примеру, Ольга Медведева, ну нет такой женщины поверьте, а на фото вообще другая изображена. И то это фото уже используется во многих сайтах.

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - ог6к

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - ронег

Потом посмотрела данные про домен. Всего 6 дней, так что мошенник еще не многих успел обмануть наверно. Но информация распространяется очень быстро и многие уже поверили и оплатили сначала 140 рублей, потом 390 и так по возрастающей. Пожалуйста люди, не верьте в подобные сайты - это все обман!

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - оег

Регистрация внушительная, как всегда ввела набор символов и меня система пропустила, это еще раз доказывает, что сайт полнейший развод.

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - ьнкш

Еще сделали, так якобы система проверяет, хотя на самом деле стоит просто таймер, что бы люди верили, что все правда. И время ожидания вроде бы 15 секунд.

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - трео

Вот и все, одобрили простой набор букв, даже никто не проверял. И тут начинается, мошенник просит сначала 140 рублей, якобы комиссия.

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - рн657

Но на этом не останавливается и далее просит уже 390 рублей, за верификацию счета:

Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru - ро5нг

Но в результате 25 тысяч никто не получает. Так зачем же платить кормит мошенника? Люди будьте умнее, не платите деньги этим бессовестным.

Как вы и сами поняли, благотворительный фонд "Небо" - это полнейший развод для людей. И никто не собирается там дарить еженедельно 25 000 рублей. В общем проходим мимо и не верим в это!
Читать все отзывы о Благотворительный фонд Небо - billcoins.ru (1)