Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение Дисконто
Мобильное приложение Дисконто
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 27.11.2016 20:36

Отзыв: Мобильное приложение Дисконто - Небольшой заработок с покупок

Достоинства: можно получить возврат средств
Недостатки: много не заработаешь, мало акций
В течении года я видела и читала отзывы об этом приложении Дисконто, но никак не решалась его себе скачать, что-то меня останавливало. Потом все таки взяла и скачала его, скачать можно бесплатно, очень простая регистрация и сама так сказать работа налегке.

Просто открываем купоны, которые под замочком и после покупки товаров фотографируем свои чеки и отправляем. Потом три дня на обработку и на ваш счет перечисляют деньги. После того как сумма будет 200 рублей эти деньги можно заказать и получить уже реально.

Все вроде просто и в магазин я хожу ежедневно, вроде как делаю покупки, но не те, не все подряд тут товары попадают под возврат денег. Есть определенное количество и самого возврата. Я успела на шоколад (20 рублей возврата), это можно было сделать 2 раза (возврат 20 рублей с каждой), успела на кофе тоже два раза, успела молоко аж 10 раз по 5 рублей. Ну и на этом все у меня, другие товары я не брала, так как мне они не нужны были. буквально недавно можно получить возврат 10 рублей с киндер-шоколада. Но и это мне не поможет, у меня пока 160 рублей, а удается собрать только 180, если куплю шоколад.

Из других товаров в этом приложении: корм для кошек и собак (у меня нет животных), батарейки, подгузники. Такие товары мне не нужны и поэтому свои первые 200 рублей за три месяца я так и не собрала.

Делаю вывод, собирать сумму на вывод долго придется, если вы не покупаете корм животным, если конечно не возьмете чеки у каких-нибудь знакомых.

Так что смотрите сами подходит ли вам такой вид заработка или нет, мне лично мало будет такого, за три месяца так и нет у меня 200 рублей!
Читать все отзывы о Мобильное приложение Дисконто (3)