Главная » Разное » Другое
Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург
Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.11.2016 12:04

Отзыв: Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - Интересная выставка в городе Санкт-Петербурге

Достоинства: Большая, интересная выставка, интересна и детям и взрослым, много экспонатов и залов. Детям до 4-х лет бесплатно. По купону дешево получается.
Недостатки: Билет 350 рублей за 1-го взрослого.
Сегодня мой отзыв будет о Интерактивной выставке-галереи 3D - изображений в "3D-Селфидром" которая находится в городе Санкт-Петербурге по адресу: Проспект Энгельса, дом 154, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, на территории детского комплекса "Дивный Город", станция метро Проспект Просвещения. Начну с того, что выставка большая, в данном помещение 11 залов, около 60 экспонатов. Вход стоит 350 рублей для взрослых (цена указана за 1 билет), дети до 4-х лет бесплатно, мы были по купону за двоих заплатили 360 рублей, фотосъёмка входит в стоимость купона, ничего дополнительно доплачивать не нужно. Сама выставка очень интересная, как будто всё на самом деле, а это всего лишь объёмные 3 D картины, "Селфидром" интересна и взрослым и детям.

Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - я на выставке

Нам повезло мы были как раз на выставке с мужем вдвоём. Фотографии получились очень хорошими! Мы успели пройти все залы, сфотографироваться со всеми картинами, даже в конце немного устали. В общем я советую побывать на Интерактивной выставке-галереи 3D - изображений в "3D-Селфидром".

Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - на выставке 2

Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - на выставке 3

Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - на выставке 5

Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - на выставке 4

Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург - на выставке 6
Читать все отзывы о Выставка-галерея 3D Селфидром, Санкт-Петербург (1)