Фильм Полтора шпиона (2016)
Фильм Полтора шпиона (2016)
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 27.11.2016 12:36

Отзыв: Фильм Полтора шпиона (2016) - "Полтора шпиона" - хороший комедийный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров.
Недостатки: +18 Есть сценки с пошловатым юмором.
Американскую комедию "Полтора шпиона" смотрела недавно.

Я, в принципе, не собиралась смотреть этот фильм, наткнулась на него совершенно случайно.

После первых кадров издевательства группы старшеклассников над пухлым толстячком, хотела было отключиться от просмотра, но, спустя несколько минут, я поняла, что ничего особо ужасного и чересчур пошлого я тут не увижу.

С образчиками американского пошловатого юмора, я думаю, многие знакомы. Часто он граничит с уровнем сортирного либо ниже плинтуса.

Здесь он тоже присутствует, но, к счастью, его немного, однако, смотреть его несовершеннолетним я бы не советовала.

Собственно, любому из нас смотреть на обнаженное толстое тело не очень-то приятно.

Правда, порадовал тот факт, что из массы веселившихся подростков, находившихся в зале, нашелся хотя бы один, который посочувствовал бедолаге, отдал ему свою куртку прикрыть срам.

Кстати, это был самый перспективный выпускник школы, имевший кличку "Красная Ракета".

Но - это прелюдия фильма, а сам сюжет разворачивается спустя несколько лет, когда с его участниками происходят разительные метаморфозы.

"Крутой" парень "Красная Ракета" превращается в самого обыкновенного запуганного обывателя, а изгой школьного сообщества в накачанного качка, к тому же, работающего на правительство.

Вот этот, довольно интересный симбиоз двух неординарных личностей, их взаимодействие, и составляет основу сюжета этого фильма.

В нем много, причем, неплохого юмора, захватывающих сцен.

При этом, всего в меру, перебора нет.

Смотреть его очень интересно, мне он доставил немало удовольствия.

Да и окончание его прошло в чисто американском духе, но, несмотря на обнаженность главного героя, тут он на самом деле был не просто героем, а настоящим супер-героем, перед видом которого все остолбенели от восхищения.

Великолепно сыграли и актеры.

Если хотите расслабиться и отдохнуть, фильм этот как раз для этого отлично подойдет, только смотрите его без детей.
Читать все отзывы о Фильм Полтора шпиона (2016) (6)