Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Viola23  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.11.2016 12:09

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Ливео малыш при атопическом дерматите

Достоинства: Легко применять, маленький курс приема, удобно давать малышу, помогает при атопии
Недостатки: Нет недостатков
Ливео малыш давала своей дочке уже давно, поэтому фото не могу сделать, к сожалению.

Ливео малыш представляет собой бутылочку с пипеткой, внутри- маслянная жикость. Приготовить просто- смешать содержимое пакетика с содержимым бутылочки и взболтать. С этого времени Ливео малыш нужно хранить в холодильнике.

Ливео малыш назначили нам при атопическом дерматите. Стали прикармливать соком- посыпало. Бросили и до 6 месяцев кроме груди ей ничего не давала. Но опять введение прикорма дало сыпь. причем понять на что было невозможно. ребенок обсыпался на все!

И тогда нам уже с консервативным лечение назначили Ливео малыш. Пропили неделю и заметила, что пятнышки шершавые исчезли, а сыпь под коленками стала бледной. Еще неделю принимали. к концу приема и последние симптомы исчезли.

Стали вводить овощи, потом каши и догнали уже график введения прикормов. И больше практически нас не сыпало. Только на красные продукты. мы их просто исключили и все.
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (5)