Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Драгоценные масла
Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Драгоценные масла
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 27.11.2016 11:54

Отзыв: Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Драгоценные масла - Бесполезная и вредная

Достоинства: приятно пахнет, легко наносить, экономичная
Недостатки: если переборшить, то волосы быстро жирнеют, косметический эффект только при 1-ых использованиях, сушит волосы
Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдет снова о волосах, точнее об уходе за ними. Волосы у меня длинные и окрашены, а потому требуют дополнительно питания по длине, особенно кончики.

Не знаю, с какого перепуга я заказала себе сразу три средства для волос из серии "Драгоценные масла" от Эйвон, линейки Advance Techniques. Одним из приобретений была двухфазная сыворотка-спрей.

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Драгоценные масла - Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Драгоценные масла

Не знаю, куда мои глаза смотрели и где были мои мозги, когда я делала заказ! Это средство - сплошное недоразумение. Возможно, на мой выбор повлияли первые положительные отзывы в интернете, которые появились почти сразу после появления этого продукта в каталоге, возможно, подкупило название серии - "Драгоценные масла", а, может, сыграл роль тот факт, что до этого многие средства от Avon Advance Technigues не подводили. Какое-то время я пользовалась шампунями этой линейки, не раз красила волосы их краской...

Применение. Двухфазная сыворотка-спрей для волос может наноситься как на влажные, так и сухие волосы. Перед нанесением необходимо взбалтывать, чтобы смешать две фазы.

Я пробовала наносить и на влажные, и на сухие волосы. После первых применений мне казалось, что есть какой-то эффект маленький положительный- появился блеск на волосах. Но все это потому, что в сыворотке есть мелкие золотистые частички. Они попадают на волосы и придают некоторый блеск.

Я ожидала какого-то хотя бы минимального питания волос, так как заявлены масла. Волосы у меня крашеные и не один раз, поэтому немного питания им не помешало бы. После нескольких попыток применения я начала замечать, что когда наношу на волосы чуть больше средства, они подозрительно быстро загрязняются. Решила использовать совсем чуть-чуть и преимущественно только на кончики. Ни малейшего питания не увидела, даже наоборот, спустя месяц регулярного применения (два раза в неделю) кончики стали суше. Вопрос: где "драгоценные масла", которые заявлены в составе?

В составе я нашла четыре вида масел. И пусть они во второй части списка, но не на последних местах! Где же питание? Видимо, полезные свойства масел были нейтрализованы остальными ингредиентами этой сыворотки.

В общем, это не средство ухода за волосами, а просто какое-то баловство с приятным ароматом и блестками.

Кстати, позже я начала натыкаться и на негативные отзывы об этом продукте. Видимо, первые отзывы были написаны людьми на эмоциях после первого применения.

Двухфазную сыворотку-спрей "Драгоценные масла" от Avon Advance Techniques не рекомендую! Не тратьте свое время, средства и не мучайте свои волосы!

Надеюсь, мой отзыв стал для кого-то полезным.

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Драгоценные масла (3)