Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Huawei Honor U8860
Смартфон Huawei Honor U8860
Автор: Vladimir77  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.05.2013 12:38

Отзыв: Смартфон Huawei Honor U8860 - Достойный смартфон за такие деньги

Достоинства: Операционная система, габариты, скорость работы.
Недостатки: Качество материала, батарея, периодические сбои процесса
Данный аппарат в моем распоряжении почти год. Когда пришло решение приобрести себе смартфон, я начал задаваться вопросом: "чтобы такое взять, чтобы недорого, но со вкусом". Так как это мой первый андройд, то решил особо не заморачиваться и взять по совету друзей. Один коллега на работе как раз только приобрел Huawei Honor, и я тоже решил к нему присмотреться, тем более, что другой коллега (связист бывший) сказал, что контора достойная.
В общем, порывшись еще на просторах рунета, почитав отзывы, я все же заказал себе этот смарт. Первые дни пользования были полны восторга (еще бы, после долгого пользования простыми телефонами). Довольно шустрый процессор, хорошее качество видео и аудио, слот под карту памяти и, основное для меня, заменяемая батарея! Вот этот список достоинств, которые привлекли меня в нем. Еще мне сказали, что у него какое то там защищенное стекло, якобы не царапается так как у остальных, и я не стал даже клеить пленку на него. В общем в начале были только плюсы.
Первые минусы всплыли спустя некоторое время. Периодически стал замечать, что после перезагрузки некоторые иконки приложений не отображаются как надо, а просто значок андройда у них. Пару раз перегрузишь и все встает на место. Начал подтормаживать, вылетать из некоторых приложений. Протерся пластик корпуса по углам, облезла краска. Сейчас уже значительно сократилось время работы батареи, приходится отключать WI-FI либо мобильный интернет когда пользуешься одним из них.
В качестве первого смарта он конечно пойдет, тем более что стоит не дорого. Но сейчас я планирую приобретать новый, и вероятнее всего, брать смартфоны этой фирмы больше не буду.

Читать все отзывы о Смартфон Huawei Honor U8860 (5)
Смартфон Huawei Ascend G600 Honor Pro U8950-1
Смартфон Huawei Honor 7
Смартфон Huawei Y201
Смартфон Huawei Ascend P1
Смартфон Huawei Ascend W1
Смартфон Huawei Ascend G300
Смартфон Huawei Y320 Билайн Смарт
Askvorcova 28.01.2016 16:53
Очень достойный представитель. Покупкой довольна. Цена-качество на высоком уровне. Когда заказывали, особо не внушал доверия, но по истечению нескольких месяцев использования очень порадовал и превзошел все ожидания. Экран очень яркий, батареи хватает примерно на сутки. Но это даже много, так как я много пользуюсь интернетом. Другие телефоны и полдня не могли выдержать. После нескольких месяцев использования выглядит как новенький.
Дарья1 29.01.2016 15:27
Телефон Huawei Honor 6, я приобрела где - то около года назад. Понравился по соотношению цена-качество, да и технические характеристики, которые меня интересовали у этой модели более чем хорошие (камера 13 Мп/5Мп), достаточно хорошая оперативная память. Покупала в магазине http://shop.huawei.ru. Первое время работал совсем без нареканий, затем стал немного подвисать, но это скорее по моей вине нужно почистить (скачивала много лишних приложений и т. п.). В остальном хорошая, приемлемая модель.