Главная » Питание » Напитки
Фиточай О самом главном Травы желудочно-кишечные № 2
Фиточай О самом главном Травы желудочно-кишечные № 2
Автор: Йорк  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.11.2016 10:48

Отзыв: Фиточай О самом главном Травы желудочно-кишечные № 2 - Очень помог мне при гастрите

Достоинства: Приятный вкус, быстрое действие, доступная цена, удобная форма выпуска
Недостатки: не обнаружено
Давно уже страдаю желудком: изжога от всего, что ни поем, выброс желчи и прочее сопутствующее. Ходить по врачам не любитель, только когда совсем уж невмоготу, да и толку от них нет, от этих врачевателей, как в том анекдоте "это фигня - фигню не лечим... ". Вот и решила попробовать фиточай номер 2. Ранее пила чайный сбор для снижения аппетита, от простуды, для повышения иммунитета. Все очень нравились, дай, думаю и этот опробую...

С первого вида кажется, что коробочка простовата, пакетики самые примитивные, даже без ниточки. Но ведь и цена довольно демократичная, не завышают за все излишества - в районе 40 рублей.

Состав чая написан прямо на коробке (что нравится, так это что на коробочке подробно все описывается: что и какое действие оказывает).

Фиточай О самом главном Травы желудочно-кишечные № 2 - состав чая

Чай пила 2-3 раза в день, заваривая по 15-20 минут в кружке. По вкусу не противный. Обычный травяной. Не горький - это уже радует... =)

Очень удобно, что идет в фильтр-пакетиках, не нужно совершать лишних движений с запарничками и ситечками при употреблении, а то иногда это становится барьером для употребления лечебных трав.

Фиточай О самом главном Травы желудочно-кишечные № 2 - пакетики чая

Облегчение заметила уже на третий день. Стала пропадать изжога. При этом соблюдала (насколько могла) простенькую диету: жаренное не ела, не наедалась на ночь, никакой агрессивной пищи.

В итоге, через пару недель (может даже меньше) симптомов гастрита как не бывало. Даже иногда после вечернего переедания могу без проблем уснуть и никакой изжоги, а то раньше, если поем за час хотя бы до сна - мучилась от изжоги до утра и ничего не помогало. Хотя, стараюсь теперь желудок не особо напрягать, а то чай-то конечно помог, но злоупотреблять все же не стоит.

В общем, советую! Очень хороший сбор и по цене доступен!
Читать все отзывы о Фиточай О самом главном Травы желудочно-кишечные № 2 (1)