Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Лукас Тузя
Конфеты Лукас Тузя
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 28.11.2016 10:48

Отзыв: Конфеты Лукас Тузя - Маленькие козинаки

Достоинства: состав, вкус
Недостатки: маленькие нюансы с упаковкой
Конфеты "Тузя" от ТМ "Лукас" - это молочно-грильяжные конфеты из обжаренных семечек подсолнечника, частично глазированные. Мне они очень нравятся за то, что полностью из семечек, а семечки я люблю, ну, без фанатизма, конечно. Все знают, что в семечках подсолнуха много жиров, из них, собственно, добывают масло. Соответственно и в этих конфетах много жиров и углеводов, и они калорийны. Но если употреблять их в меру, то вредных последствий не будет)

Конфеты Лукас Тузя - конфеты Тузя Лукас

Конфетки к тому же снизу залиты тонким слоем шоколада, что придает им еще более интересный вкус. Несмотря на то, что семечки залиты сиропом и напоминают козинаки, все таки они достаточно мягкие, и зубы об них не поломаешь.

Конфеты Лукас Тузя - конфеты Тузя Лукас

Итак, полный состав: семена подсолнуха обжаренные, глазурь кондитерская собственного производства, арахис жареный, патока крахмальная, молоко цельное сгущенное с сахаром, маргарин, вода, соль.

Вкусом конфеты удались, а вот упаковка меня слегка удивила. Ничего против щенка Тузи не имею, я про то, что попадаются, хоть и редко, пустышки - обертки без конфетки. Возможно у производителя просто что-то с упаковочным оборудованием: некоторые обертки перепаяны и хвостик просто отрывается, стоит потянуть.

Конфеты Лукас Тузя - конфеты Тузя Лукас

Тем не менее, на вкус это никак не влияет, и конфеты я рекомендую.
Читать все отзывы о Конфеты Лукас Тузя (1)