Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: IrenAdler  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 26.11.2016 16:27

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Если долго мучиться, что-нибудь получится

Достоинства: Большой выбор заказов. Возможность проверить уникальность текста и орфографию
Недостатки: Новичкам сложно получить хороший заказ. Высокая конкуренция
О существовании подобных бирж я знала давно. Но относилась к данному виду заработка скептически. К тому же у меня образование не очень-то и подходит для данной работы. Думала, здесь пишут статьи только журналисты или учителя русского языка и литературы... И все-таки я зарегистрировалась! Первые впечатления положительные. Красиво оформленный и очень удобный сайт. Есть биржа рерайтинга и биржа копирайтинга (здесь заказов на порядок выше). Тематика заказов разнообразна. Большой разброс и в ценах. Как и на других подобных сайтах, здесь действует рейтинговая система. Чем выше у вас рейтинг, тем больше возможностей. Если вы грамотны, умеете отлично излагать свои мысли, ответственны и усидчивы, то на этом сайте вы сможете заработать деньги.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (205)