Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.11.2016 15:45

Отзыв: Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - Много витамин и минералов в одной капсуле! И удобно принимать

Достоинства: все в одном препарате витамины и минералы
Недостатки: не так уж дёшево, большая капсула
Добрый вечер!

Периодически покупаю витамины для искусственного их появления и восполнения недостачи в

организме). Сейчас, наверное, так делают многие. Ведь в яблочке из супермаркета, порою витамин

меньше, чем в капсуле из аптеки...

Комплекс витаминов Витрум купила спонтанно. Просто увидела в аптеке, что хорошая скидка на

данный продукт фармацевтики. Баночка из тридцати таблеток стоила порядка 300 рублей, немного

могу ошибаться, уже забыла стоимость.

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - витамины

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - витамины

Выглядит упаковка презентабельно. Баночка даже имеет такую систему открывания-закрывания,

чтобы маленькие детки не смогли самостоятельно заглянуть в баночку с витаминами.

Внутри, конечно же, есть инструкция, но какие витамины содержит комплекс, можно узнать даже,

глядя на внешнюю упаковку. Все витамины перечислены, чего и сколько содержит одна капсула.

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - информация

На вид таблетки довольно велики, оранжевого цвета, почти без запаха и вкуса витрум. Не

вкусняшка. Достаточно одной таблетки в день, в ней суточная норма витаминов.

Принимала я нерегулярно, скажу честно, возможно, поэтому эффект от приёма витаминов прошёл

незамеченным.

Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ - витрум

В целом, качественный продукт. Можно покупать и принимать. Но по цене не самый дешёвый. На эту

же сумму можно купить те же, всем знакомые - витамин С, рыбий жир, витамин Е, аскорутин, пивные

дрожжи. И будет и пользы больше, и дешевле. По крайней мере, сейчас принимая чать из

вышеперечисленных витамин, у меня перестали выпадать волосы в таком количестве, как раньше.

Но минус конечно в том, что принимать несколько капсул - неудобно, в наше время вечной нехватки

времени можно и забыть. Принять одну капсулу удобнее, но я и то забывала).

В общем, Витрум рекомендую. Но можно и сэкономить, получив тот же или более положительный

эффект.
Читать все отзывы о Витамины Витрум Комплекс витаминов и минеральных веществ (2)
Витамины Витрум Бэби
Витамины Витрум Бьюти (Vitrum Beauty)
Витамины Лекхим Ундевит
Витамины Fitoval Капсулы для поврежденных волос
Витамины ВитаМишки
Витамины Bio Max / Био Макс
Витамины Abtei Zinc Plus
Габриэлла 26.11.2016 20:10
"Волосы от витаминов перестали выпадать"......... А волосы как бы должны выпадать. Норма выпадения волос у здоровых мужчин и женщин от 80 до 120 волосков в сутки. Зимой или ранней весной, выпадение может усиливаться и достичь величины 150 волосков.
Ксюшенька 27.11.2016 14:17
Габриэлла, я конечно же это знаю, но вот так получилось, что с 11 класса школы моя коса поредела вдвое на данный момент, я тоже себя успокаивала, что моё выпадение волос - это норма, как раз в 80-150 укладывалась, примерно). Много волос выпадало при мытье головы, сейчас я визуально вижу существенную разницу, выпадает гд-то 10-15 волосинок, а раньше пучок, не сосчитать. Хотелось бы верить, что это витамины помогают). Хотя я раньше принимала иногда какие-то комплексы, но визуально эффект вижу только сейчас.
Габриэлла 27.11.2016 17:31
Расчесывайте волосы по многу раз в день этот совет дал мне парикмахер и волосы будут реально меньше выпадать, ну а витамины помогли потому что верили вы в них.
Ксюшенька 27.11.2016 18:19
А вот волосы я расчёсывала как можно реже, 1 раз в день максимум). Переживала, вдруг ещё волосинки потеряю. Спасибо за совет!
Габриэлла 28.11.2016 08:09
Не пережива
Габриэлла 28.11.2016 08:14
Не переживайте расчесывайте массажируйте почаще, у меня тоже со школы волосы поредели раза в два, сейчас уже лучше.
Ксюшенька 28.11.2016 21:04
Я тоже надеюсь на улучшения, кажется, дождалась