Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Платье BonPrix Bodyflirt
Платье BonPrix Bodyflirt
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 28.11.2016 10:46
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платье BonPrix Bodyflirt - В целом понравилось, но требует особого ухода

Достоинства: качественный пошив, приятный цвет, интересный дизайн, удобное
Недостатки: требовательное в уходе
Доброго времени суток!

В связи с хронической нехваткой времени и все возрастающей популярностью покупок через интернет я все чаще заказываю многие вещи в интернет-магазинах. Бывают удачные, бывают не очень, а иногда приходится и возврат делать...

Сегодня хочу поделиться удачной покупкой, которая была совершена достаточно давно на сайте bonprix.ua - вот такое платье от ТМ Bodyflirt.

Платье BonPrix Bodyflirt - Платье BonPrix Bodyflirt 95662595

Платье очень удобное и универсальное. Как ни странно, но он до сих пор есть в продаже на сайте. Видимо, модель пользуется спросом.

Покупала по цене что-то около 300 грн, сейчас цена 599 грн, что немного дороговато для этого платья, но на сайте часто проходят акции со скидками, так что можно подловить момент и приобрести по более низкой цене.

Платье хорошее, но требует особого ухода - нужно стирать в деликатном режиме, сушить в лежачем положении и время от времени убирать окатыши.

Платье BonPrix Bodyflirt - Платье BonPrix Bodyflirt 95662595

Материал - 100% полиакрил, поэтому окатыши неизбежны. У меня все вещи даже с минимальным содержанием полиакрила постепенно обзаводятся окатышами. Я уже смирилась с этим, хотя каждый раз обещаю себе не покупать ничего с таким составом, но потом забываю и ведусь на мягкость материала.

К качеству пошива и дизайну у меня претензий нет - все строчки ровные, нитки нигде не торчали, смотрится элегантно - в этом платье можно пойти и на работу, и на свидание.

Цвет не такой яркий как представлено на сайте интернет-магазина - он более темный и спокойный, что делает платье благороднее. Можно подобрать контрастные бусы или шарфик, берет, сумочку... и получится интересный яркий образ.

Платье очень мягкое и приятное к телу, не электризуется, не колется. Я бы не сказала, что оно не особо теплое, но и не холодное. Весной-осенью под демисезонное пальто или легкий плащик - то, что надо!

Мой привычный размер 44/46. На сайте бонприкса все вещи идут с евро-размерами.

Платье BonPrix Bodyflirt - Платье BonPrix Bodyflirt 95662595

Данное платье я заказала в размере 36/38 и угадала - сидит хорошо, не обтягивает, но и не висит мешком, рукав на месте. По размерной сетке бонприкса предлагалось брать на размер больше, но начитавшись отзывов, поняла, что почти все вещи у бони большемерят. И это оказалось правдой. После нескольких покупок на сайте я в этом убедилась сама.

Платье BonPrix Bodyflirt - Платье BonPrix Bodyflirt 95662595

Платье хорошо подчеркивает грудь и талию. Больше подойдет девушкам с типами фигур "песочные часы" или "груша". На рост 163 см длина до средины колена. Для меня такая длина является оптимальной.

На сайте платье представлено в трех цветах - темно-лиловом (как у меня), черном и светло-сером.

Рекомендую присмотреться к данной модели! Платье смотрится очень женственно и элегантно!
Читать все отзывы о Платье BonPrix Bodyflirt (1)