Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Libero Comfort
Подгузники Libero Comfort
Автор: Ира_Эм  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.11.2016 13:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Подгузники Libero Comfort - Мягкое чудо, для детских попок

Достоинства: качество, надежность нет раздрожения
Недостатки: слабые резиночки
Подгузниками марки Libero Comfort я пользуюсь давно и можно сказать чаще всего. У моей дочки чувствительная кожа и лишь по этой причине перепробовала много разных подгузников. И хочу сказать, что в общем об данных подгузниках и их качества сложилось довольно хорошее мнение. Подгузники Libero Comfort очень мягкие, хорошо дышащие и очень удобные для малышки. Главный плюс, дочка чувствует себя прекрасно в них, играется, и они не сковывают ее движений, не вызывают раздражения и не чуточку не натирают. Впитывают жидкость превосходно, влага распределяется равномерно, и нет ощущения образования комочков. Моей принцессе годик и подгузника одетого на ночь - хватает спокойно спать всю ночь и утром она просыпается с хорошим настроением. Дизайн подгузников обычный - белый и без рисунка, а хотелось бы, хоть какого ни будь рисунка, но это не главное. Главное то, что они без резкого химического запаха и хорошо удерживают жидкость. Удобный тянущийся поясок, делает их еще комфорт ней - благодаря пояску подгузник плотно сидит на малышке и удобно застегивается. Носим постоянно и при смене - сыпи, раздражение, и покраснения не наблюдается. По всем критериям – эти подгузники подошли нам идеально и пользуемся только ими, а главное не дорогие и нам в них комфортно.

Читать все отзывы о Подгузники Libero Comfort (9)